«Пощупайте»: оголившая бритую писю Штурм устроила разврат на камеру

«Пощупайте»: оголившая бритую писю Штурм устроила разврат на камеру
Наталья Штурм
Наталья Штурм продолжает эпатировать российскую публику. Совсем скоро певица затмит даже «королеву шпагатов» Анастасию Волочкову.

По крайней мере, именно так думают отечественные пользователи Сети, наблюдая за тем, как с каждым разом Штурм все больше и больше скатывается в разврат. Еще совсем недавно люди негодовали из-за того, что разошедшаяся Наталья оголила на камеру бритую писю.

Оправдания Штурм еще больше удивили народ. Знаменитость тогда заявила, что подобным «легким» контентом она отвлекает россиян от насущных проблем. Спустя несколько недель после скандала Наталья снова дала повод для разговоров.

Похоже, что артистке нравится такое внимание со стороны толпы. Никак иначе тягу к оголению звезды не объяснить. На этот раз Штурм решила на камеру устроить мастер-класс по фитнесу. Вот только демонстрировать упражнения Наталье отчего-то вздумалось в корсете и чулках.

«Пощупайте»: оголившая бритую писю Штурм устроила разврат на камеру
Наталья Штурм 

«Глубокие приседания! Этот метод от Штурм сделает ваши ягодицы и мышцы ног красивыми и упругими! Каждое утро приседайте по 30 раз. Для равновесия прижмите крепко ладони как на видео. Первые дни приседайте по 5-7 раз, постепенно усложняя. Теперь попу пощупайте — а? Чувствуете, пошёл в коня корм», — обратилась Наталья к подписчикам в своем Instagram*.

Народ не оценил стараний Штурм. С кем только ни сравнили певицу: и с Волочковой, и с Эвелиной Бледанс, и даже с Бритни Спирс. Одни посоветовали Наталье посмотреть в паспорт и вспомнить, сколько ей уже лет. Другие просто решили, что знаменитость начала сходить с ума.

«Почему она постоянно оголяет зону паха. Ну в возрасте же женщина»; «Вам не стыдно?»; «Подружка Волочковой!»; «Совсем плохая»; «Уже показывать нечего, надо показывать рогатку»; «Мужика снизу не хватает»; «Вообще крыша поехала, поэтому ее на сцену не выпускают, сдурела баба»; «Ну что это за пошлость…»; «Новая Бритни Спирс»; «Волочкова отдыхает»; «Ее Блёданс, покусала что ли?»; «Секс для бедных. Тяжело даме даётся климакс», — заключили россияне после новой выходки Штурм.



*Организация запрещена на территории РФ