Плачет и ужасно выглядит: первые кадры пострадавшей в ДТП Натальи Штурм

Плачет и ужасно выглядит: первые кадры пострадавшей в ДТП Штурм
Наталья Штурм
11 декабря Наталья Штурм попала в ДТП. Поначалу было непонятно, что именно произошло со звездой. В итоге выяснилось, что артистка не только пострадала из-за чужой машины, но и поссорилась с владельцем авто.

Декабрь начался для Штурм не очень хорошо. Сначала ее дочь попала в больницу, надышавшись дымом во время пожара. А потом, спустя всего сутки, пострадала и сама Наталья.

«Экспресс газета» сообщала ранее, инцидент 57-летней Штурм произошел в Москве, во дворе на Красноармейской улице. Как уточняет теперь Mash, исполнительница хита «Школьный роман» ударилась головой об открытый багажник соседской машины, а после начала выяснять отношения с хозяином автомобиля. И только после этого Наталья вызвала себе скорую помощь. Подробности конфликта Штурм с водителем машины, из-за которой пострадала знаменитость, приводит SHOT. Исполнительница заявила, что «открытая дверь багажника — это полный беспредел, а владелец тачки - человек-г***».

Плачет и ужасно выглядит: первые кадры пострадавшей в ДТП Штурм
Наталья Штурм не смогла сдержать слез в машине скорой помощи 

Журналистам удалось восстановить хронику событий: поранившаяся из-за открытого багажника Штурм забралась в салон к хозяину авто и начала предъявлять ему претензии. Мужчина вскоре вышвырнул звезду на улицу.

На этом история не закончилась. В итоге к обидевшему Наталью человеку пожаловала полиция с вопросами. «Какая, бл***, вредная бабища!» — единственное, что на это мог сказать хозяин злополучного автомобиля.

Плачет и ужасно выглядит: первые кадры пострадавшей в ДТП Штурм
Наталье Штурм после ДТП даже трудно было сидеть  

А вот Штурм оказалась более многословной. На видео, оказавшемся в распоряжении SHOT, артистка плачет и сетует на непростой конец года. «То квартира сгорела, то машина сбила. Супер декабрь», — выдала Наталья на камеру. Певица, к слову, действительно выглядела ужасно. Видимо, последние события серьезно отразились на состоянии обычно светящейся от радости артистки. В машине скорой помощи она, не скрываясь, плакала.