В Сети появилось видео с тяжелобольным Караченцовым

(Фото: eg.ru)
Актер, недавно госпитализированный в НИИ имени Склифосовского, попал на видео во время прогулки вокруг больницы

В Сети опубликовали видео, на котором запечатлен известный актер Николай Караченцов в инвалидном кресле. Очевидцам удалось запечатлеть артиста во время его прогулки вокруг НИИ имени Склифосовского, куда его экстренно доставили в связи с ухудшением состояния здоровья.

Судя по появившимся в Интернете кадрам, именитый актер чувствует себя неважно. Автор ролика попытался заговорить с Караченцовым, но он вообще не реагировал на то, что происходило вокруг. Известно, что супруга артиста Людмила Поргина опровергла новость о его госпитализации. «Она утверждает, что положила актера в отделение нейрохирургии на плановое обследование головного мозга, поэтому его поклонникам не стоит волноваться», – пишут «Известия». Такую же версию озвучил и сын Караченцова Андрей. Он отметил, что его отца должны выписать из больницы через две недели.

Напомним, у Николая Караченцова начались серьезные проблемы со здоровьем после того, как в феврале 2005 года он стал участником серьезного ДТП и получил черепно-мозговую травму. Спустя 12 лет после трагедии артист вновь попал в аварию, отделавшись сотрясением мозга. В этот раз за рулем иномарки находилась его супруга Людмила Поргина, которую стражи порядка обвинили в том, что он вела машину пьяной.






Вдова Караченцова: «Меня унижали зарплатой в 50 тысяч рублей»
Вдова Караченцова Поргина отвесила пощечину зарвавшемуся Кологривому