«Пусть у меня хватит сил»: сдавшая после развода Брежнева выступила с мольбой

«Пусть у меня хватит сил»: сдавшая после развода Брежнева выступила с мольбой
Вера Брежнева
После подтверждения новости о разводе с Константином Меладзе Вера Брежнева вновь оказалась в центре внимания. Поклонники пытаются понять, как сильно теперь поменялась жизнь исполнительницы, которая, согласно своей самой известной песни, «всегда знала пароль» и «видела ориентир». Судя по знакам, которые подает звезда в соцсетях, сейчас у нее все не так.

О разводе Брежневой и Меладзе говорили еще в феврале 2022 года. Как и многие селебрити, тогда еще супруги выступили против российской СВО. С тех пор ни Константин Шотаевич, ни Вера в РФ не возвращались.

Когда пара оказалась в изоляции, разговоры про ее разрыв стали звучать громче. Появились разного рода инсайды, в том числе и из-за границы. Чаще всего говорили, что поводом для разлада в браке Брежневой и Меладзе послужил тот факт, что композитор якобы не слишком активно выступал против СВО. Вера, напомним, с момента начала спецоперации заговорила на своем родном языке, выпустила патриотический трек, занималась сбором гуманитарной помощи для украинцев. Все это время, по разным слухам, Меладзе сидел на их с Брежневой вилле в Италии.

«Пусть у меня хватит сил»: сдавшая после развода Брежнева выступила с мольбой
Так сейчас выглядит Вера Брежнева 

Как бы то ни было, а сейчас Вера старается не подавать виду, что в ее жизни что-то коренным образом изменилось. Она часто выходит на связь в соцсетях с селфи, на которых не стесняется показывать настоящую себя: почти без макияжа, с морщинами и непричесанную. Одни считают, что после развода исполнительница сдала. Другие, наоборот, хвалят ее за стремление к натуральности. В то же самое время внимательные подписчики видят, что морально Брежнева, скорее всего, все же очень подавлена.

«Пусть у меня хватит сил»: сдавшая после развода Брежнева выступила с мольбой
Вера Брежнева выступила с публичной мольбой  

К примеру, артистка часто публикует пронзительные четверостишия, напоминающие крик души. Очередную такую мольбу бывшая жена Константина Меладзе выставила на всеобщее обозрение в разделе Stories личного микроблога в Instagram*:

«Пусть у меня хватит сил сохранить в себе свет. Пусть хватит сил не впускать в себя ненависть. Пусть хватит сил выстоять и идти дальше. Пусть хватит сил жить свою жизнь, когда другим это не нравится».



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов