«Жирует на Костины денежки»: обобравшая Меладзе Брежнева предъявила богатства

«Жирует на Костины денежки»: обобравшая Меладзе Брежнева предъявила богатства
Вера Брежнева
Тем, кто всерьез считал Брежневу эдакой бедной овечкой, певица сегодня показала свое истинное лицо. Судя по всему, расставание с состоятельным продюсером оказалось для блондинки верным решением.

После развода с Константином Меладзе экс-солистка группы «ВИА Гра» заметно приуныла. Из жизнерадостной красотки Вера Брежнева поначалу превратилась в худшую версию себя. По слухам, браку композитора и бывшей участницы горячего девичьего коллектива пришел конец после проигранного Верой сражения.

Все попытки исполнительницы перетащить ветреного возлюбленного на свою сторону так и не дали ожидаемых результатов. Меладзе не только отказался осудить СВО, но и якобы умудрился закрутить роман с молоденькой подопечной. И в конце концов ушел от второй жены. И, что любопытно, артистка лишилась не только солидного статуса, но и звездного репертуара.

Однако история с проданными с молотка песнями оказалась лишь вершиной айсберга. Как ранее уже писала «Экспресс газета», ушлая дамочка все же нашла способ обвести бывшего супруга вокруг пальца. Обобрав продюсера, певичка на некоторое время затаилась, но сегодня не выдержала и продемонстрировала свои богатства. Для очередной фотосессии блондинка нарядилась в платье от модного бренда, которое дополнила не только дорогими украшениями, но и туфельками от Saint Laurent.

Предъявив предметы роскоши, Брежнева косвенно подтвердила версию о блестяще реализованном плане. С недавних пор артистка, переориентировавшая свой репертуар на украинского слушателя, может себе позволить все. К таким логичным выводам пришли и удивленные демонстрацией цацок интернет-пользователи.

«Жирует на Костины денежки»; «Вера все же долбилась своего, отправила Костю в закат с голой попой»; «Галушка уже который раз разводится? В общем, она опытная баба в этих вопросах», - рассуждают фолловеры.

«Жирует на Костины денежки»: обобравшая Меладзе Брежнева предъявила богатства
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов