Успенскую сняли со странными губами и с заплетающимся языком: вот что она сделала с собой

Успенскую сняли со странными губами и с заплетающимся языком: вот что она сделала с собой
Любовь Успенская
Любовь Успенская королева не только шансона, но и неловких моментов. Не часто, но артистка все же умудряется повергнуть людей в шок не хуже Насти Волочковой.

Успенская сейчас дома почти не сидит. В преддверии Нового года исполнительница, не щадя себя, скачет по концертам и съемкам. В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу, которые на днях свалились с тяжелыми болезнями, Любовь Залмановна держится. Однако и она, по всей видимости, уже успела устать с бешенным рабочим графиком в декабре.

Поэтому даже короткую речь, в которой она хвалит помаду знакомой, артистка произносила с запинками. Заплетающимся языком певица пыталась и рот красиво намазать, и человека поблагодарить. В итоге, по мнению комментаторов в Сети, вышло что-то совсем невразумительное — у Успенской «губки, как в масле, купаются». Вот в таком виде Успенская и попала на камеру: в непонятном костюме и со странно намазанными губами.

 

Любови Залмановне остается только посочувствовать. Она явно заработалась, убеждены фанаты. И это не говоря уже о том, что конец года вообще вышел очень тяжелым для «королевы шансона». И дело не только в концертах и съемках, к которым Успенская за столько лет привыкла.

Как известно, в 2023-м Любовь Залмановна очень часто фигурировала в разных скандалах. Она даже умудрилась вновь рассориться с поп-королем отечественной эстрады Филиппом Киркоровым. Поводом послужили обвинения Успенской в адрес звездного хирурга Тимура Хайдарова, который якобы плохо прооперировал певицу. Киркоров, наоборот, публично вступился за своего врача. Поп-король даже пролил скупую мужскую слезу в эфире одного из ток-шоу, посвященного громкому силиконовому скандалу.

Впрочем, несмотря на шумиху, вряд ли эта распря между «королевой шансона» и Киркоровым продлится долго. К примеру, сам Филипп Бедросович заявил, что готов помириться с Любовью Залмановной. Правда, сама Успенская, кажется, еще не готова пойти на мировую с поп-королем.



*Организация запрещена на территории РФ