«Она вообще мне не звонила»: Успенская рассказала о чудесном появлении американской дочери

«Она вообще мне не звонила: Успенская рассказала о чудесном появлении американской дочери
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
69-летняя звезда шансона заговорила начистоту. В преддверии самого любимого семейного праздника Любовь Успенская рассказала о неожиданно сбывшемся желании.

Свою единственную дочь Татьяну исполнительница хита «Гусарская рулетка» родила от четвертого мужа Александра Плаксина. Поговаривают, что мужчина, с которым звезду эстрады сейчас связывают разве что общие воспоминания, живет за счет артистки. Как теперь признается блондинка, ненаглядный использовал ее на протяжении 30 лет.

Как бы там ни было, но в жизни Любови Залмановны на сегодняшний день царит гармония. А все благодаря тому, что ее кровиночка не только победила зависимость от неких веществ, но и вернула и себе прелестное личико. Заботливая мать, по слухам, оплатила Плаксиной дорогостоящую реабилитацию, а кроме того, удачную пластику. Ложилась ли Татьяна под нож хирурга или нет, доподлинно неизвестно. Одно можно сказать с уверенностью: молодая женщина действительно превратилась в знойную красотку.

В преддверии Нового года Успенская дала очередное интервью, в котором рассказала о чудесном появлении американской дочери. Как отметила артистка, если чего-то очень сильно захотеть, то в обожаемый россиянами праздник желание обязательно сбудется. Так, два года назад отчаявшаяся певица уже начала терять надежду, что вообще когда-нибудь услышит голос наследницы.

«Она вообще мне не звонила. И в 12 ночи я подошла к елке и сказала: «Спасибо тебе большое, Новый год!» И попросила, чтобы я услышала Танин голос — чтобы она мне позвонила. И чудо свершилось — в 4 часа утра (в Америке другое время), я услышала Танечкин голос: «Мама, я поздравляю тебя с Новым годом!». Поэтому если желание искреннее и если этого очень хотеть, то я уверена, что оно обязательно сбудется», — поделилась счастливая Любовь Залмановна.