«Какие сиси»: дочь Успенской после слухов о пластике похвасталась роскошной грудью

«Какие сиси»: дочь Успенская после слухов о пластике похвасталась роскошной грудью
Татьяна Плаксина
Многие все еще помнят Татьяну Плаксину как бунтарку, которая опозорила родную мать на всю страну. Возвращение из Америки в Россию явно пошло звездной наследнице на пользу, и теперь ее не узнать.

Татьяна Плаксина с детства была одной из главных отрад для Любови Успенской, которая не раз жалела, что у нее только один ребенок. В свою дочь «королева шансона» вложила всю душу. А потому, когда Татьяна начала демонстрировать характер, то певица часто не могла сдержать слез.

Тогда Плаксина пришла в ток-шоу и на всю страну опозорила Успенскую, обвинив родительницу в физическом и психологическом насилии. После съемок Татьяна отправилась в США, где попыталась реализовать себя как художнику. В тот период какие только слухи не ходили про дочь Успенской. К примеру, люди снова начали говорить, что она злоупотребляет запрещенными веществами. В какой-то момент на Плаксиной вовсе поставили крест.

Однако Татьяна не только взяла себя в руки, но смогла помириться со звездной мамой и вернулась в Россию. С этого момента все в жизни молодой женщины изменилось. Успенская решила сделать из Плаксиной звезду, начав целую кампанию по возведению дочери на музыкальный Олимп. Так, Татьяна уже не раз с тех пор успела засветиться на телевидении, практически всегда присутствует на всех интервью прославленной матери и занялась своим альбомом.

Конечно, в первую очередь Успенская позаботилась о внешности Плаксиной. До скандала на всю страну Татьяну нельзя было назвать писаной красавицей. Особенно если учесть, что несколько лет назад она попала в ДТП, из-за которого пострадал ее внешний вид. Но сейчас Плаксину просто не узнать.

К примеру, сейчас дочь Успенской после слухов о пластике поделилась фотографией, на которой запечатлена в роскошном черном платье с глубоким декольте и разрезом на юбке от бедра. Изюминка наряда начинающей певицы состоит еще и в том, что он приоткрывает стройную талию звезды. Почти все поклонники оценили яркий выход в свет Татьяны. Правда, нашлись и такие люди, что обвинили Плаксину в пластике, посетовав, что та потеряла свою индивидуальность.

«Какие сиси»: дочь Успенская после слухов о пластике похвасталась роскошной грудью
Татьяна Плаксина 

«Вау»; «Какие сиси»; «Теперь экстерьер соответствует прикинтовке. Одна из «недряхлеющих» ни то Гагарина, ни то Успенская… Какая разница»; «Как хорошо, что вы перестали прятать такую красоту, так идут длинные волосы»; «Очень светлый человечек!»; «Ты великолепна»; «О, бомбическая девушка!»; «Татьяна, успехов! Не останавливаясь!»; «Круче мамы! Природа не отдохнула»; «Грудь сделала. До была уже необычно в нынешнее время — естественной. А сейчас как все: губы, сиси и тд…»; «Шикарная русалочка», — пишут фанаты Плаксиной.



*Организация запрещена на территории РФ