«Я потеряла свою мать навсегда»: важное заявление дочери Любови Успенской

«Я потеряла свою мать навсегда»: откровенное заявление дочери Любови Успенской
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Долгое время отношения Любови Успенской с дочерью оставляли желать лучшего. Сегодня Татьяна Плаксина жалеет о том, что трепала матери нервы.

У певицы Любови Успенской есть уже взрослая дочь Татьяна Плаксина. Единственную наследницу исполнительница хита «Кабриолет» родила в четвертом браке с бизнесменом Александром Плаксиным.

В подростковом возрасте Татьяна заставляла Любовь Залмановну серьезно волноваться. В какой-то момент наследница королевы отечественного шансона совсем отбилась от рук. По словам самой Плаксиной, отвратительным поведением она выражала протест. Тане не навилось находиться в тени знаменитой родительницы, она не любила, когда их сравнивают. Плаксиной казалось, что от нее ожидают чего-то грандиозного, а она не может оправдать ожиданий, правильно воспользоваться теми ресурсами, которыми обладает.

«У меня было такое чувство, что это несправедливо. Я хотела бы родиться в обычной семье, где меня бы никто не трогал, и никто бы не смотрел на меня как будто под микроскопом. Я на тот момент хотела понять кто я. Я не понимала, что я за человек», — поделилась Плаксина в свежем интервью.

Когда отношения Любови и Татьяны окончательно испортились, последняя уехала в Америку к отцу. Плаксина считала папу «хорошим». Но уже через год на чужбине девушка поняла, что по большому счету родителю не особо-то и нужна. К Тане пришло осознание, что никто на свете не любит и не заботится о ней так сильно, как ее мать.

«Наверное, расстояние оно играет какую-то роль. Оно делает вещи, которые ты бы сам никогда не смог сделать. Когда ты испытываешь тоску по человеку, когда ты чувствуешь, возможно, что ты даже потерял этого человека, то в тебе просыпаются совсем другие чувства. На тот момент мне просто хотелось быть рядом с мамой. Все эти обиды прошлого оказались никчемными по сравнению с угрозой того, что я потеряла свою мать навсегда», — заявила  Плаксина.

В Америке Татьяна Плаксина увлеклась запрещенными веществами. Только стараниями матери девушка вырвалась из лап зависимости. Дочь Успенской призналась, что ей было стыдно перед родительницей за все то, что натворила. Какое-то время Тане казалось, что она недостойна прощения мамы. Сегодня Плаксина считает, что без семьи и без родительницы ее сердце становится пустым. Без близкого человека рядом дочь Успенской чувствует себя несчастной.