«Мир ее проклянет»: плюнувшая в россиян Кудрявцева подставила знаменитую певицу

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Телеведущая Лера Кудрявцева, недавно вылившая на поклонников ушат помоев, выздоравливает. Минская больница, видимо, пробудила в Лере вдохновение, поэтому она выступила с новостью о том, что скоро вместе со своей подругой Катей Гордон выпустит новую песню.

Лера Кудрявцева не только умница, красавица и телеведущая, но с недавних пор еще и певица. Звезда неожиданно для всех начала петь и, судя по всему, вполне успешно, ведь поклонники песни Леры слушают, а она на радость публике выпускает все новые треки.

Недавно оказавшаяся в минской больнице с воспалением легких Кудрявцева активно идет на поправку и публикует в своих социальных сетях уже не гневные обращения к тем, кто беспокоится о ее здоровье, а анонсы будущих творческих изысканий. Напомним, что недавно артистка прилетела в Беларусь на «Песню года», однако чуть ли не с трапа самолета отправилась в местную больницу с высокой температурой и кашлем. Лера записала обращение к поклонникам с извинениями, а после вышла из себя, когда стала получать тысячи посланий с вопросами о ее самочувствии.

В этот раз Лера решила взять масштаб еще крупнее. Новую песню она снова записывает со своей близкой подругой, юристом Катей Гордон. Лера сообщила, что уже совсем скоро их с Катей поклонники услышат новый шедевр.

«Кстати ,мы с Катей готовим еще одну нетленку ))) Уточняю, песни про несчастную любовь, страдания и тд мы оставляем для «великих». А мы просто смеемся и стебемся. И главное, что вам это нравится . А нам нравится, что вам нравится (здесь и далее орфография и пунктуация авторские)», - заявила Кудрявцева.

Вместе с этим Лера выдала, что в этот раз публику ждет нечто грандиозное, ведь участие в записи трека приняла некая оперная дива, которую мы все хорошо знаем. Ведущая призналась, что, конечно, сотрудничество с ней и Катей поднимет певицу на смех, но дело уже сделано!

«На следующую песню подписали оперную диву (вы офигеете). Она сказала, что все равно оперный мир ее проклянет, но…… записала для нас кое- что :))) Поэтому имя пока не раскрываем, пусть спокойно поет себе в Венской Опере :))) Гыыыы», - выдала Лера.