«Только трусами и зарабатывать»: народ пристыдил устроившую непотребство фигуристку Синицыну

«Только трусами и зарабатывать»: народ пристыдил устроившую непотребство на камеру Синицыну
Виктория Синицына
Виктория Синицына вместе со своим партнером по льду, мужем Никитой Кацалаповым в последнее время редко оказывается в центре внимания. Напомнить о себе фигуристка решила весьма необычным способом.

Учитывая все то, что сейчас творится в сфере отечественного ФК, неудивительно, что о паре Синицына-Кацалапов практически забыли. Однако со вчерашнего вечера, 13 декабря, в Сети не утихает гам из-за поступка Виктории. Похоже, что сама спортсменка не ожидала, что всего одним действием настроит против себя разом столько россиян.

Все началось с того, что Синицына опубликовала в запрещенном на территории России Instagram* новогодний ролик. Видео, в которое вошли моменты с тематической фотосессии Виктории, было размещено в персональном микроблоге фигуристки. Позы, которые принимала замужняя Синицына, были довольно смелые, но народ возмутился совершенно по другому поводу.

«Только трусами и зарабатывать»: народ пристыдил устроившую непотребство на камеру Синицыну
Виктория Синицына в новогодней фотосессии  

На одном из кадров многим интернет-пользователям показалось, что Виктория в один момент начала стягивать нижнее белье. Больше всего внимания к этой фотографии привлек внимание Telegram-канал «Тулуп Тутберидзе». «Виктория Синицина сняла трусы. Это не шутка», — такое сообщение появилась там несколько часов назад. Реакция подписчиков канала не заставила себя ждать:

«Кажется, Виктории Синициной нравится быть смелой и неожиданной»; «Соревнований международных нет, только трусами и зарабатывать»; «Ну и дура»; «Странная фотосессия, какая необходимость фотки со спущенными трусами? Везде бабло, бабло, на все согласны, печально»; «Это не Синицина, а Ходченкова»; «Предлагает себя в качестве новогоднего подарочка? Очень откровенно».

«Только трусами и зарабатывать»: народ пристыдил устроившую непотребство на камеру Синицыну
Далеко не все в Сети поняли, что Виктория Синицына стянула с себя колготки, а не трусы  

И только немногие более внимательные пользователи Сети заметили, что никакие трусы с себя Синицына на камеру не стягивала. Люди призвали народ перестать стыдить Викторию за якобы непотребство на камеру. «Да где вы трусы-то увидели»; «Она колготки не снимает, а натягивает»; «В кино никогда не видели сцен с натягиванием колготок?» — высказались защитники фигуристки.



*Организация запрещена на территории РФ