«Самый счастливый день в моей жизни»: Салтыкова сообщила о рождении дочери и показала ее фото

Ирина Салтыкова
Ирина Салтыкова
Ирина Салтыкова предпочитает детали своей частной жизни держать при себе. Но на сей раз она сделала исключение.

Вчера, 13 декабря, в жизни Ирины Салтыковой произошло важное событие – в этот день ровно 36 лет назад на свет появилась дочь певицы Алиса. Отцом девушки является исполнитель Виктор Салтыков, с которым звезда фильма «Брат-2» была в браке около восьми лет. Творческие гены дали о себе знать, поэтому Алиса пошла по стопам родителей.

В своих социальных сетях Ирина Салтыкова опубликовала снимок наследницы и написала трогательный текст, в котором поздравила дочь, и рассказала о том, насколько ее любит.

«Дочь
Дочь Ирины Салтыковой Алиса 

«Сегодня самый счастливый день в моей жизни! С днем рождения поздравляю свою любимую доченьку! Алисочка, ты самая умная, талантливая, красивая, добрая и будь самой счастливой! Я всегда, при любых обстоятельствах буду поддерживать тебя и буду рядом с тобой», - написала исполнительница хита «Серые глаза».

Салтыкова поделилась фотографией дочери, на которой она предстала в черном свитере и с естественным макияжем. По мнению фанатов, Алиса удивительно похожа на мать.

«Ирина
Ирина Салтыкова с дочерью 

Известно, что к своим 36 годам девушка ни разу не была замужем. Детей у нее нет. Алиса занимается творчеством и строит карьеру певицы. В прошлом году Салтыкова рассказывала, что ее наследница живет в Лондоне, куда переехала после того, как не смогла раскрутиться на Родине. На вопросы о внуках Ирина старается не реагировать, хотя поклонники из раза в раз засыпают ее вопросами о том, когда же красавица Алиса осчастливит маму.

«Алиса — взрослый человек. Как я ей могу что-то запрещать? У нее все хорошо, за нее можете не волноваться», - говорила звезда 90-х.