«Встал так встал»: жмущийся к чужой блондинке Малахов опозорил жену

«Встал так встал»: жмущийся к чужой блондинке Малахов опозорил жену
Андрей Малахов
Поженившиеся в 2011 году Андрей Малахов и Наталья Шкулева стараются не афишировать личную жизнь. Но время от времени шоумен провоцирует слухи о своих похождениях, видимо, не в силах сдержать восторг при виде других дам.

Знаменитый телеведущий в последнее время снова похорошел, так что разговоры о том, что он якобы борется с опасной болезнью, теперь звучат разве что изредка. Напомним, что ранее Андрея Малахова заподозрили в ношении парика, при помощи которого он якобы маскировал поредевшую на фоне лечения шевелюру. Действительно ли журналист сталкивался с недугом, неизвестно и по сей день, шоумен так и не дал на эту тему ни комментария. Помолодев и вернув былую форму, горячий брюнет своим вызывающим поведением стал подогревать другие слухи.

Дело в том, что различные премии и важные мероприятия Малахов обычно посещает без жены. Компанию ему составляют многочисленные приятельницы и близкие подруги. Как правило, эти дамы выглядят роскошно и порой даже не стесняются флиртовать с именитым кавалером. Именно поэтому в Сети Малахова и Шкулеву регулярно «разводят": люди всерьез считают, что отношения парочки уже давно себя исчерпали и носят скорее дружеский характер.

Чтобы угомонить хейтеров, шоумен с женой иногда все же появляется на публике. Но даже эти редкие выходы чаще всего сопровождаются каким-нибудь пикантным скандальчиком. Накануне телеведущего и успешную издательницу вновь заметили вместе, правда, компанию им почему-то решила составить певица Катя Лель. И пока Наталья Шкулева скромно улыбалась фотографам, жмущийся к чужой блондинке Малахов позорил ее у всех на глазах, считают комментаторы в Сети.

«Встал так встал, почему не встать рядом с женой, зачем к «мармеладной» полез»; «Все уже думали, что Малахов и Шкулева в разводе, но вот они появились, правда, втроем…»; «Андрюша прям совсем ловеласом стал, от жены шарахается, как от чумы»; «Зато о Лель трется, там есть обо что тирануться», — зубоскалят пользователи Сети.

«Встал так встал»: жмущийся к чужой блондинке Малахов опозорил жену