«Наташа, прости»: Андрей Малахов публично обратился к жене после сообщения о разводе

«Наташа, прости»: Андрей Малахов публично обратился к жене после сообщения о разводе
Андрей Малахов
Андрей Малахов и Наталья Шкулева поженились в 2011 году. Но уже вскоре после рождения долгожданного сына Александра о парочке стали ходить не самые приятные слухи.

Поговаривали, что издатель глянцевых журналов и звездный телеведущий не так уж и сильно заботятся о собственном браке. Дескать, супруги только изображают безоблачное счастье на камеру, в то время как у каждого из них уже давно своя жизнь. Слухи о расставании Натальи Шкулевой и Андрея Малахова подогреваются регулярными выходами журналиста в свет в компании роскошных красоток.

На этот раз шоумен появился на людях вместе с известной артисткой. Виктория Шелягова, надо отметить, выглядела в тот вечер действительно потрясающе. Чтобы произвести впечатление на публику, блондинка создала эффектный образ с помощью черного платья в пол и ботильонов на высокой платформе. Провокационный кадр появился в микроблоге Андрея Малахова, который неожиданно обратился к жене. Благодаря хештегу #наташапрости (Наташа, прости!) поклонникам тут же стало понятно, что шоумен изо всех сил пытается обратить пикантную ситуацию в безобидную шутку.

«Наташа, прости»: Андрей Малахов публично обратился к жене после сообщения о разводе
 

Похоже, «Андрей с приветом» (так журналиста за глаза окрестила обиженная мать Наташи Королевой) уже давно знаком с народной молвой. После сообщения о разводе Малахова и Шкулевой примерному семьянину неоднократно приходилось доказывать свою преданность ненаглядной жене. Но несмотря на все потуги телеведущего, россияне и по сей день относятся с подозрением к его постоянным появлениям на публике в образе эдакого ловеласа.

Нежелание Шкулевой сопровождать мужа на светских раутах некоторые особенно досужие интернет-пользователи связывают с внешним видом бизнесвумен. За последние пару лет внешность красотки изменилась настолько, что ее даже стали путать с другими женщинами.



*Организация запрещена на территории РФ