Похудела и постарела: Малахов вывел в свет неузнаваемую жену

Похудела и постарела: Малахов вывел в свет неузнаваемую жену
Андрей Малахов
Андрей Малахов собственную личную жизнь предпочитает скрывать от публики. Всю жизнь он счастлив в браке с одной единственной женщиной - Натальей Шкулевой. Недавно дама не на шутку удивила россиян.

Ведущий популярнейших на российском телевидении ток-шоу собственное семейное счастье оберегает очень тщательно. Правда, иногда его близким все же приходится появляться перед объективами журналистов. Недавно Андрей Малахов вывел в свет единственного сына Александра, которому совсем скоро исполнится четыре года, а теперь решил отметиться и с супругой.

В собственном микроблоге в «Инстаграме*» телеведущий ничего не публиковал довольно давно. Но близкие друзья знаменитого семейства не дремлют. На днях на странице одного из приятелей журналиста появился свежий снимок, на котором Малахова нежно держит за плечо стройная блондинка в элегантном черном платье.

Похудела и постарела: Малахов вывел в свет неузнаваемую жену
Андрей Малахов с друзьями и супругой 

Фанаты не сразу узнали в женщине супругу ведущего - Наталья за последний год сильно изменилась. В Сети обсуждают, что Шкулева явно сбросила несколько кило, однако выглядеть стала старше своих лет. Многие предполагают, что даму измотала болезнь прославленного супруга, которую он якобы скрывает от публики. Правда, подтверждения эти слухи не нашли. Некоторые, судя по комментариям, и вовсе сочли, что на фото ряжом с Малаховым не жена.

Напомним, что на Наталья Шкулева - издатель российской версии журнала Elle, дочь журналиста и издателя Виктора Шкулева. Малахов женился на коллеге 12 лет назад и с тех пор влюбленные не были замечены в каких-либо крупных скандалах. Спустя шесть лет после свадьбы на свет появился их единственный пока наследник Александр.

Семейному счастью телезвезды можно только позавидовать. По словам Малахова, каждое воскресенье он вместе с женой и сыном посещает церковную службу. Маленький Саша неустанно радует родителей успехами - он танцует, постигает азы лепки и музыки, вовсю изучает английский язык, а еще занимается плаванием с персональным тренером.



*Организация запрещена на территории РФ