Звёздные красотки встречают лето в бикини

Знаменитости берут отпуск – и на пляж!

Знаменитости берут отпуск – и на пляж!

Лето уже почти наступило, а это значит – впереди долгожданный отпуск, море, солнце и пляж! Самое время отправиться по магазинам в поисках модного бикини. Вдохновляемся идеями у голливудских звёзд, для которых пляжи Майами, Лос-Анджелеса и Гавайев – практически дом родной!

Джессика АЛЬБА

Джессика АЛЬБА

Памела Андерсон сменила красный купальник «спасательницы Малибу» на бикини ажурной вязки в стиле «хиппи-шик».  Нежно-голубой цвет, пояс на бёдрах в виде цепочки со множеством подвесок, лёгкая майка и защищающая лицо широкополая шляпа – образ беспечной отпускницы удался на славу. «Я обожаю океан, можно даже сказать, что я выросла на пляже. Это помогает поддерживать себя в форме, а еще на пляже я могу получить отличный загар», – призналась Пэмми в одном из интервью.

Памела АНДЕРСОН

Памела АНДЕРСОН

Для британцев Келли Брук – всё равно что для нас Анна Семенович. Аппетитные формы актрисы будоражат воображение мужской части туманного Альбиона так же, как россиян - бюст шестого размера экс-солистки «Блестящих». Келли гордится своей фигурой в форме песочных часов и даже выпустила собственную линию купальников – как она говорит, специально для женщин «с грудью и попой, которым есть что показать».

Брук КЕЛЛИ

Брук КЕЛЛИ

Уроженка ЮАР Кэндис Свейнпол за последние годы прочно заняла позицию одной из главных звёзд марки купальников Victoria’s secret, войдя в круг ее знаменитых «ангелов». Голубоглазая модель, кажется, рождена для этой работы: на ее стройной фигурке любое бикини сидит идеально. Голубой купальник с рюшечками, украшенный по-девичьи задорными бантиками, хорошо смотрится на загорелой коже. Такой подойдет тем, кто уже слегка «поджарился» на пляже и хочет похвастаться эффектным загаром.

Кэндис СВЕЙНПОЛ

Кэндис СВЕЙНПОЛ

Анна Вьялицына полжизни проводит на пляже, снимаясь для каталогов купальников. Поэтому даже на отдыхе выглядит так, словно сошла с картинки: стильная шляпа-федора, дорогие очки и бикини из последней коллекции. Размер чашечек бюстгальтера, конечно, маловат даже для  небольшого бюста модели, но учитывая, насколько соблазнительно Анна выглядит в целом, это простительно. Как многие русские девушки, Аня быстро обгорает, поэтому солнцезащитный крем для нее – еще один непременный пляжный аксессуар.

Анна ВЬЯЛИЦЫНА

Анна ВЬЯЛИЦЫНА


В большинстве случаев внешность звезд на обложках журналов, мягко говоря, сильно отличается от той, что есть у них в обычной жизни. Джессика Альба – счастливое исключение из правила! Без макияжа и укладки девушка выглядит не хуже, чем «при полном параде». Последние снимки с пляжа на Карибских островах это в очередной раз доказывают. Папарацци запечатлели звезду на пляже в отличной форме. На теле 31-летней актрисы нет и намека на целлюлит.

Джессика АЛЬБА

Джессика АЛЬБА

Одна из самых знаменитых голливудских блондинок Хизер Грэм вместе с коллегами прилетела в Рио-де-Жанейро, чтобы представить новый «Мальчишник в Вегасе-3». Звезда «Твин Пикса» и «Остина Пауэрса» блистала на бразильской премьере картины в сексапильном алом платье. Ну а после работы отправилась на знаменитый пляж Ипанема, чтобы искупаться.

Хизер ГРЭМ

Хизер ГРЭМ

Пэрис Хилтон традиционно предпочитает слитные купальники, особенно модные в этом сезоне монокини. А дополнив купальный костюм ажурным сарафаном, блондинка выглядит так, словно собралась не на пляж, а на вечеринку.

Пэрис ХИЛТОН

Пэрис ХИЛТОН

Глядя на подтянутую фигуру Джулии Робертс в бирюзовом бикини, ни за что не скажешь, что актриса уже разменяла пятый десяток. Зато возраст уже начал сказываться на желаниях и мечтах звезды: 44-летняя актриса подумывает о том, чтобы уйти на покой и остаться на Гавайях насовсем, поселившись где-нибудь в укромном уголке.

Джулия РОБЕРТС

Джулия РОБЕРТС

За последнее время Ева Лонгория немного поправилась. Особенно это заметно на пляже, когда звезда раздевается и остается в одном бикини.

Ева ЛОНГОРИЯ

Ева ЛОНГОРИЯ


Николь Кидман очень заботится о своей белоснежной коже и тщательно бережет ее от солнечных лучей. Даже купается она в футболке с длинными рукавами.

Николь КИДМАН

Николь КИДМАН

Глядя на Лили Коул, ни за что не скажешь, что перед нами – одна из самых известных и высокооплачиваемых супермоделей планеты. Положа руку на сердце, вообще не скажешь, что эта долговязая девица с некрасивой фигурой – модель…

Лили КОУЛ

Лили КОУЛ

Американская актриса Хайден Панеттьери попала под прицел папарации на пляже в Майами. Фотографии девушки в купальнике красноречиво говорят о том, что звезда решилась на пластическую операцию, ведь грудь девушки стала заметно больше. Окончательный вывод о хирургическом вмешательстве журналисты сделали, разглядев небольшие неровности на груди Панеттьери. Сама актриса предположения относительно операции, естественно, никак не комментирует.

Хайден ПАНЕТТЬЕРИ

Хайден ПАНЕТТЬЕРИ

Келли Осборн похудела настолько, что теперь может смело позволить себе самые открытые бикини. В Австралии Келли не упустила случая похвастаться женственными изгибами своей фигуры, нарядившись в красный купальник и выйдя позагорать к бассейну.

Келли Осборн

Келли Осборн


Жизель БУНДХЕН

Жизель БУНДХЕН

Оливия Уайлд

Оливия Уайлд

Алессандра АМБРОСИО

Алессандра АМБРОСИО

Модель Клаудиа Романи

Модель Клаудиа Романи

Клаудиа Романи

Клаудиа Романи


Жена Марка ЦУКЕРБЕРГА Присцилла

Жена Марка ЦУКЕРБЕРГА Присцилла

Модель Даутцен Крез

Модель Даутцен Крез

Джози Голдберг

Актриса Джози Голдберг

Рейчел БИЛСОН

Рейчел БИЛСОН



автор