Тори Спеллинг обходится мужу всё дешевле

Дочь медиа-магната, актриса и продюсер 40-летний юбилей отпраздновала в Мексике

Дочь медиа-магната Аарона СПЕЛЛИНГА, актриса и продюсер Тори СПЕЛЛИНГ («Беверли-Хиллз, 90210»), 40-летний юбилей отпраздновала в Мексике.

На публике Тори Спеллинг с шести лет. С тех пор много воды утекло. Женщина вышла замуж, развелась, вновь пошла под венец, простила второму мужу измену, родила четверых детей… И по-прежнему находится под прицелом папарацци. Удачные снимки получились и во время отдыха звезды на мексиканском курорте Пуэрто-Вальярта.

Ты мне - колечко...

Ты мне - колечко...

Каждый год муж Тори, 46-летний актер Дин Макдермотт («Почти натурал»), дарит любимой жене золотое кольцо. На 40-летие супруги он тоже не стал мудрствовать лукаво, а заказал опять же колечко у известного лос-анджелесского ювелира Нила Лэйна. Причем почти вдвое дешевле, чем в прошлом году. Хорошо, что золото в последнее время упало в цене. Как говорится, мне не дорог твой подарок - дорога твоя любовь.

...я тебе - поцелуйчик

...я тебе - поцелуйчик

Кстати

* Не надо думать, что наследница богача Аарона Спеллинга купается в роскоши. После смерти отца состоянием в $500 млн. распоряжалась вдова. Она выделила Тори и ее брату лишь по $800 тыс.



автор