Молодой фаворит об отношениях с Успенской: «Мы переспим»

Молодой фаворит об отношениях с Успенской: «Мы переспим»
Любовь Успенская
Как выяснилось, мнение поп-короля, недавно посмеявшегося над колоритной внешностью Любови Успенской, разделяют далеко не все «светские львы». Более того, у певицы появился неожиданный шанс устроить личную жизнь с очень привлекательным экземпляром.

Накануне в студию программы «Алена, блин! Посидим» пожаловал популярный бьюти-блогер Алексей Жидковский. Звезда соцсетей и неугомонный тусовщик поделился своим мнением о самых скандальных представителях шоу-бизнеса. Так, несмотря на довольно вызывающее поведение Анастасии Волочковой, звездный гость в открытую пожалел балерину. Мол, в соцсетях Насти творится невообразимое: среди подписчиков блондинки уж слишком много токсичных людей.

Не обошлось в программе и без обсуждения других ярких див отечественной сцены. В рамках традиционной рубрики «убить, поцеловать, переспать» Леше пришлось сделать непростой выбор. Удивительно, но молодой парень совсем не прочь стать фаворитом Любови Успенской. Похоже, что прелести «королевы шансона» все еще представляют нешуточный интерес для привлекательных мужчин.

Молодой фаворит об отношениях с Успенской: «Мы переспим»
 

«Любу Успенскую и Аллегрову я люблю, и Анну тоже… Но я не могу убить Иру и Любу, потому что Ира и Люба кому-нибудь позвонят и все. Но я думаю, что переспим мы, конечно, с Любовью Успенской. Мне кажется, она бы прикололась… Поцелуем мы Ирину Аллегрову… Но, если мы убьем Аню, под чьи песни я буду пить на кухне?» — рассуждает блогер.

Молодой фаворит об отношениях с Успенской: «Мы переспим»

Так что Филиппу Киркорову все же стоило подумать, прежде чем высказываться о внешнем виде Любови Залмановны в пренебрежительном ключе. Ранее, напомним, артист отреагировал на обвинения блондинки, которая назвала всенародно обожаемого «зайку» женоненавистником.

«Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива», — выдал исполнитель, чем возмутил фанатов Успенской до глубины души.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов