«Человек, который всю жизнь играет и врет»: Киркоров нанес неожиданный удар Успенской

«Силиконовый» скандал вышел из-под контроля: Киркоров нанес неожиданный удар Успенской
Филипп Киркоров
Только всем показалось, что скандал, прозванный в народе «силиконовым», утих, как тут же появилось продолжение. Разругавшиеся из-за пластических операций Киркоров и Успенская теперь могут встретиться в суде. По крайней мере, поп-король иск уже составил и направил его в соответствующую инстанцию.

А ведь только недавно казалось, что между Киркоровым и Успенской все наладилось. Филипп в разговоре с журналистами признался, что женщин надо прощать, независимо от их фамилий. Поклонники обоих артистов даже успели выдохнуть, поверив, что накануне Нового года звезды помирятся. Но Киркоров внезапно передумал, решив нанести неожиданный удар коллеге. И учитывая, что артистка до сих пор не ответила, певец сумел все же уложить ее на лопатки своим внезапным ходом.

По информации источника, иск на имя Успенской был подан стороной Киркорова сегодня, 13 декабря. Филипп намерен добиться в суде справедливости. Артиста, оказывается, крайне сильно возмутили слова Любови Залмановны о том, что он якобы женоненавистник. С таким тезисом, напомним, певица выступила в интервью Алене Жигаловой. Уточняется, что у стороны Киркорова целый список фраз, которые будут фигурировать на суде.

«Филипп
Филипп Киркоров и Любовь Успенская в 2022 году - еще ничего не предвещает грядущей войны поп-короля и королевы шансона 

Филипп оценил свой моральный ущерб в десять миллионов рублей. Еще два он намерен стяжать с Успенской в качестве компенсации судебных издержек. Что по этому поводу считает сама артистка, пока неизвестно. Похоже, что в скором времени нас всех ожидает самая настоящая война поп-короля и королевы шансона.

«Делать себе рекламу и хайповать на имени певца № 1 — нелепо. Но от безысходности — понятно. Впрочем, мы все ответственны только за наши слова и поступки. Настала очередь Успенской», — заявил адвокат Киркорова Александр Добровинский.

Напомним, Успенская действительно в своих интервью не раз прохаживалась по Филиппу. Той же самой Жигаловой в «Алена, блин!» на YouTube Любовь Залмановна и вовсе заявляла, что артист предлагал ей свои руку и сердце:

«Это человек, который всю жизнь играет и врет. Он фейк. Я его знаю столько лет... Я знаю, когда ему выгодно, он будет с тобой дружить. <..>Он мне делал предложение в Америке: «Давай поженимся». А я была замужем, у меня был ребенок. Мне было просто смешно. А через неделю он женился на Алле Пугачевой».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов