Покинувший Россию Богатырев представил женщину после заявления Арнтгольц о разводе

Покинувший Россию Богатырев представил женщину после заявления Арнтгольц о разводе
Марк Богатырев
Новый снимок Марка Богатырева всполошил его фанатов. Довольный артист наслаждался обществом вовсе не законной супруги Татьяны Арнтгольц, а совсем другой привлекательной дамы.

Отношения красавицы-блондинки со звездой комедийного сериала «Кухня» сложились отчасти благодаря пережитому ранее опыту. За плечами Марка Богатырева несколько романов, а что касается Татьяны Арнтгольц, то она и вовсе побывала замужем. С Иваном Жидковым актриса развелась без криков и скандалов, что свидетельствует о ее мудрости. Так что заявления Богатырева о своем непростом характере, понятное дело, влюбленную женщину не смутили. Свадьба парочки состоялась в 2021 году, а немного времени спустя Татьяна подарила Марку долгожданного сына Даниила.

Однако недавно поклонники четы всполошились: актриса вдруг сделала эмоциональное заявление о разводе. К счастью, речь шла вовсе не о проблемах в нынешнем звездном браке, ведь влюбленные не устают подчеркивать, насколько они ценят свою дружную семью. Намаявшись при расставании с Жидковым, Арнтгольц, видимо, превратилась в настоящего эксперта по части отношений.

Марк Богатырев тоже изо всех сил старается ради супруги и наследника. После возвращения из-за границы (артист недавно покидал Россию ради короткого отпуска) он выглядит отдохнувшим и свежим. Несмотря на приближение Нового года, он продолжает трудиться в поте лица, чтобы обеспечить родных. Сегодня, например, Богатырев сообщил об очередных съемках, а также предъявил другую женщину, с которой познакомился на проекте.

«Мы продолжаем снимать новый проект, про который пока нельзя говорить», — признался любящий муж и примерный семьянин.

«Покинувший
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов