Киркорову жестко врезали после иска к Успенской: вот кто вступился за королеву шансона

Киркорову жестко врезали после иска к Успенской: кто вступился за королеву шансона
Филипп Киркоров
На днях Филипп Киркоров ошарашил всех решением подать в суд на Любовь Успенскую. И пока сама артистка молчит, за нее начали вступаться звезды.

История с иском от поп-короля отечественной эстрады это продолжение «силиконового» скандала, в котором Филипп Киркоров выступил против Любови Успенской. Артисты разошлись во мнениях по поводу качества работы пластического хирурга Тимура Хайдарова. Королева шансона утверждала, что врач оказал ей услуги ненадлежащего качества. Филипп, в свою очередь, всячески нахваливал специалиста. И когда скандал получил раскрутку на телевидении, даже пришел в ток-шоу и расплакался, расстроенный из-за травли в адрес Хайдарова.

И когда казалось, что вся эта история утихла, Киркоров нанес неожиданный удар Любови Залмановне. Оказалось, что исполнитель обиделся на слова коллеги в шоу «Алена, блин!» о том, что он, Филипп, является якобы женоненавистникам. Ранее Киркоров в своем подкасте выразил недоумение относительно слов Успенской, заявив, что не может человек, столько лет поющий для женщин, их ненавидеть. И к Новому году оскорбленный в лучших чувствах артист составил многомиллионный иск в адрес Любови Залмановны.

За Успенскую в итоге вступилась певица Слава, которая сама была против Хайдарова и Киркорова несколько месяцев назад. В личном Instagram* артистка призналась, что поначалу не поверила в новость про решение Филиппа подать в суд на Успенскую из-за одного лишь заявления про женоненавистничество. По мнению Славы, Киркоров сейчас действует во вред себе. Обращаясь к артисту и его адвокату, певица не преминула напомнить скандалы Филиппа с женщинами: это и история с «розовой кофточкой», и драка с девушкой-режиссером на одном из мероприятий.

«Почему он не подал иск на Отара Кушанашвили? Вы с Добровинским вообще одуплитесь, ребята, что вы несете. Думала уже, что затихло и ушло, потому что мне нравятся песни Филиппа, он крутой артист. Понимаете, насколько должно дойти до идиотического идиотизма, чтоб подать в суд на Любовь Успенскую. Может, у него кончились деньги на пластические операции?» — врезала Киркорову Слава за Успенскую.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов