Вот что случилось с сыном Королевой и Тарзана за время жизни с невестой-стриптизершей: родная мать не узнает

Наташа Королева и Архип Глушко
Наташа Королева и Архип Глушко
Размеренная семейная жизнь в буквальном смысле отпечаталась на лице Архипа Глушко, убеждены его фанаты в Сети. Парень, который уже некоторое время живет с возлюбленной, сильно изменился, набрав явно не один лишний килограмм.

Пока Наташа Королева скачет в одних трусах после бани, а Сергей Глушко выделывает разного рода номера на сцене театра с актрисами, их единственный сын Архип прикладывает усилия для того, чтобы встать на ноги. Правда, пока сказать, что карьерные дела парня идут совсем хорошо, нельзя. Пока что Архип подрабатывает репетитором японского языка, а в свободное от уроков время выходит на сцену вместе с мамой и грезит о большой славе.

Архип все чаще появляется на сценах столичных клубах, где, судя по всему, под фонограмму поет песни собственного сочинения и отплясывает будто в последний раз. И если вокальные способности Глушко-младшего вызывают вопросы, то его отвязные танцы кричат об одном – вот она, новая звезда!

«Архип
Архип Глушко 

Так уж повелось, что в семье Королевой на один квадратный метр скопилось уже три танцора – Глушко-старший, Архип и его избранница Мелисса Фокс, которая некогда подрабатывала стриптизершей. Видимо, семейная жизнь круто сказалась как на самом Архипе, так и на его возлюбленной. Девушка ушла из стриптиза и взялась работать визажистом. Парень же порядком раздобрел и поднабрал явно не один килограмм, считают особо наблюдательные фанаты в Сети.

«Наташа
Наташа Королева и Архип Глушко 

Известно, что раньше Архип и Мелисса жили под крылом звездной матери парня. В огромном особняке Королевой уж точно хватало места для всех, однако в один момент певица решила, что настало время отправить молодых в самостоятельную жизнь. Правда, насколько все оказалось «самостоятельным», большой вопрос, ведь именно добродушная Наташа сняла парочке скромную «однушку» в хрущевке.

Но, видимо, Глушко и его избранница со взрослой жизнью справляются. Пироги да борщи возлюбленной прямо так и отпечатываются на лице и животе Архипа, убеждены поклонники пары. Многие фанаты звездного семейства уже не узнают парня – за последние месяцы он прямо возмужал, считают они.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов