«Случайно женился»: невестка-стриптизерша одной фразой унизила Тарзана и Королеву

«Случайно женился»: невестка-стриптизерша одной фразой унизила Тарзана и Королеву
Девушка решила взять ситуацию под контроль
Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан) уже который год пытаются отвадить от единственного сына одну симпатичную девицу. Но девушка оказалась глуха к посылаемым парочкой сигналам, ведь с Архипом Глушко ее связывают сильные чувства.

Зануда, ханжа и лицемер – такими несимпатичными эпитетами россияне уже не раз награждали Тарзана. Звезда пилона, напомним, пару лет назад взъелся на девушку единственного сына. Чтобы Мелисса получила родительское благословение отца семейства, ей пришлось пойти на серьезные жертвы. Вместо солидных гонораров, которые она исправно получала в стриптиз-клубе, красотка теперь вынуждена за копейки гримировать чужие лица.  Однако профессия визажиста так и не стала для барышни заветным пропуском в семью бойфренда. Сергей Глушко уже неоднократно заявлял, что считает бывшую стриптизершу всего лишь очередным увлечением Архипа.

И все же парочка по-прежнему настроена на серьезный лад и продолжает строить планы на будущее. Любопытно, что Наташа Королева, как и ее муж, поддерживает курс на разрушение этих отношений, правда, делает это куда менее навязчиво. Так, исполнительница хита «Желтые тюльпаны» помогает молодым, оплачивая съемную квартиру на окраине Москвы, но при этом то и дело намекает неугодной невестке на ее место. Буквально на днях певица непрозрачно намекнула на грядущую разлуку, которая наверняка поставит крест на романе Архипа и Мелиссы.

«Сын радует. Заканчивает в следующем году университет иностранных языков, он японист и, я надеюсь, сможет поехать на стажировку в Японию. Потому что, чтобы владеть языком очень хорошо, надо пожить в стране, без этого не получится, а мне хотелось бы, чтобы он владел японским как первоклассный специалист», — заявила коварная артистка.

В свой недавний японский отпуск Архип, напомним, действительно ездил без любимой девушки. Поговаривают, что уже тогда отказывавшиеся оплачивать Мелиссе билет родители надеялись, что разлука охладит пыл наследника, но не тут-то было. Судя по всему, невестка-стриптизерша не на шутку разобиделась на будущую свекровь. Девушка всего лишь одной фразой унизила Тарзана и Королеву, разместив в личном микроблоге забавный ролик о внезапно остепенившемся парне.

«Когда узнал, что случайно женился», - вынесла Мелисса на всеобщее обозрение провокационную цитату.

Как отмечают фанаты парочки, таким образом рыжеволосая бестия убила сразу двух зайцев: намекнула на свадьбу, а кроме того, дала понять – неугодная родственникам Архипа церемония может состояться в любой момент.

«Случайно женился»: невестка-стриптизерша одной фразой унизила Тарзана и Королеву
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов