«А жить на что?»: Якубович никак не помогает дочери

Леонид Якубович с дочерью Варварой
Леонид Якубович с дочерью Варварой
Дочери Леонида Якубовича от нынешней супруги Марины Видовой Варваре приходится не так уж и легко. Нынче творческим людям нужно много работать, чтобы получать хоть какой-то доход.

На днях в Москве прошел закрытый показ второй части фильма «Честный развод», одну из главных ролей в котором исполнил Леонид Якубович. Многие привыкли видеть артиста исключительно в качестве бессменного ведущего «Поля чудес», однако периодически он все же меняет амплуа. Поддержать Якубовича на премьере собрались все его близкие.

Конечно, не посетить премьеру отца не могла и дочь Леонида Аркадьевича от его нынешнего брака с Мариной Видовой. В этом году Варваре исполнилось 25 лет. Она ведет непубличный образ жизни и крайне редко соглашается пообщаться с журналистами. Однако в этот раз она все-таки ответила на несколько вопросов корреспондентов и рассказала, чем занимается сейчас.

Известно, что девушка закончила факультет международных отношений МГИМО и какое-то время проработала в ТАСС, однако с того момента Варвара успела сменить аж три места работы. По словам наследницы Якубовича, сейчас она занимается менеджментом в сфере IT, однако параллельно строит карьеру в шоу-бизнесе.

Варвара призналась, что хотела бы заниматься исключительно творчеством, однако пока ее музыкальные изыскания дохода не приносят – сейчас девушка выпускает песни под псевдонимом Barbara Vido.

«А жить на что? А деньги откуда брать на творчество?» - рассуждает Варвара.

Дочь ведущего рассказала, что уже несколько лет живет самостоятельно. У нее обычный рабочий график – из офиса она возвращается около семи часов вечера, а свободное время чаще всего проводит дома. По словам Варвары, громкие мероприятия она старается обходить стороной, а как только появляется возможность, хорошенько отсыпается и занимается саморазвитием:

«Дальше у меня есть часа три на себя: отдохнуть, поужинать, почитать. Ложусь спать около десяти вечера, иногда раньше, если сильно устаю. Вот в выходные и отоспаться можно, хотя по привычке чаще всего вскакиваю в семь утра, наливаю себе кофе и сижу, читаю или смотрю лекции, интервью».