«Тут все зажрались»: Якубович плюнул в россиян и сообщил об отъезде из страны

Леонид Якубович
Леонид Якубович
Легендарное шоу выходит в эфир уже более 30 лет, однако часто в Сети появляются слухи о закрытии программы. Наконец бессменный ведущий шоу Леонид Якубович пролил свет на будущее передачи.

Кажется, что даже если планета сойдет с орбиты или случится всемирный потоп, одно останется неизменным – на «Первом канале» продолжит во что бы то ни стало идти легендарное шоу «Поле чудес». Программа выходит в эфир вот уже более 30 лет, а ее бессменного ведущего Леонида Якубовича обожают телезрители по всей стране.

Конечно, слухи о закрытии шоу периодически появляются в Сети. То говорят, что «Поле чудес» уже в принципе не рентабельно, то утверждают, что сам Леонид Аркадьевич уже не особо-то и рад вести передачу. Последняя мысль, кстати, особенно часто всплывает у телезрителей после признания ведущего в том, что он лично никогда не видел готовые выпуски программы, а в его семье «Поле чудес» - запретная тема.

Так или иначе шоу продолжает выходить на экраны. Наконец и сам Якубович пролил свет на возможную судьбу передачи. Ведущий заявил, что в отличие от многих своих коллег он по крайней мере не собирается никуда уезжать, а потому в ближайшее время «Полю чудес» все еще быть.

«Среди огромного количества людей уехавших я очень редко встречал тех, кто приживался настолько, что переставал чувствовать себя там чужим. А я бы это не пережил», - признался артист.

Вместе с этим Якубович не сомневается, что рано или поздно появятся, а, возможно, уже появились талантливые люди, которые могут дать фору не только ему, но и всему шоу-бизнесу. По словам Леонида Аркадьевича, чаще всего выбиваются именно те, кто приезжает в Москву из регионов.

«Те, кто не родился в Москве, добиваются признания и успеха чаще, чем москвичи. Очень тут все зажрались, все такие благостные. Это было всегда, кстати. Какой-нибудь мальчик с периферии, как Ломоносов, пришедший сюда пешком, добивается результата быстрее. Он просто привык к этому, привык пробиваться», - рассуждает Якубович, походя плюнув в москвичей.

Сейчас ведущий по-прежнему остается на вершине. Мало того, что «Поле чудес» продолжает бить рекорды, так вместе с этим Леонид Аркадьевич занимается продюсированием, а еще написанием сценариев, поэтому нет сомнения, что в любом случае Якубович будет при делах всегда.