«Отразилось на умственных способностях»: дочь Леонида Якубовича серьезно больна

«Отразилось на умственных способностях»: дочь Леонида Якубовича серьезно больна
Леонид Якубович
Обожаемая популярным телеведущим наследница Варвара с юных лет живет одна. Девушка настолько самостоятельна, что обращается за помощью к родителям лишь в исключительных случаях.

Выпускница факультета журналистики МГИМО Варвара Видова — редкая гостья светских тусовок. Как правило, умница и красавица занимается другими делами, ведь она имеет сразу несколько увлекательных хобби. Помимо страсти к путешествиям, барышне по душе косплей — искусство перевоплощения в персонажей фильмов, комиксов и мультфильмов.

Но что действительно заставляет сердце дочери ведущего шоу «Поле чудес» биться быстрей, так это музыка. Вокальная карьера Вари выглядит довольно скромно в сравнении с достижениями других звездных отпрысков. А все потому, что начинающая исполнительница и автор песен в жанре фолк даже не помышляет о коммерческом успехе. Все творения рыжеволосой красотки создаются исключительно по велению души.

Но, к сожалению, даже в жизни артистов бывают плохие дни. Как выяснилось сегодня, дочь Леонида Якубовича серьезно больна. Коварную инфекцию, по ее собственным словам, она, скорее всего, подхватила на одном из выступлений. Однако вместо отдыха Варе приходится много работать, о чем она заявила во всеуслышание. Но это не самое страшное, рассуждают интернет-пользователи, глядя на оставленное несчастной девушкой послание.

«Взял удаленку (вот бы на ней остаться), попросил коллегу отправить мне ноут доставкой. Сижу, пью чай, закидываюсь лекарствами», — написала Варвара почему-то от мужского лица.

Тот факт, что дочь телеведущего поведала о собственных невзгодах в таком необычном ключе, навело народ на не самые приятные мысли. Мол, заражение не проходит бесследно, о чем свидетельствует странное поведение барышни.

«Пишет, будто бы она парень, что с ней случилось?»; «Отразилось на умственных способностях»; «Может, и правда Варе не стоит работать больной. Тут необходим постельный режим, а то мало ли что может случиться», — не на шутку заволновались озадаченные комментаторы.

«Отразилось на умственных способностях»: дочь Леонида Якубовича серьезно больна
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов