«Уже ничего не страшно»: Седокова призналась, что запила

Анна Седокова
Анна Седокова
Анна Седокова стала одной из фавориток зрителей нового сезона проекта «Последний герой». Артистка дала интервью, в котором рассказала, с какими сложностями ей пришлось столкнуться во время съемок.

«Последний герой» - один из самых популярных проектов на российском ТВ. С каждой неделей участников шоу становится все меньше, а проект близится к финалу. Анну Седокову по праву можно назвать ярчайшей участницей этого сезона – многие даже назвали ее самым сильным вождем, за которым хотелось идти.

Как и следовало ожидать, нашлись и те, кто раскритиковал участие Анны в «Последнем герое» и умудрился бульдозером пройтись по ее внешности, физической подготовке, да и поведению в целом.

«А люди бывают очень жестоки и критикуют тебя за то, что ты некрасивая, старая, толстая и тому подобное. Я это часто слышала. Но когда ты не видишь себя в зеркало и тебя еще и снимают 24/7, а потом показывают в таком рейтинговом шоу, то в принципе становится уже все равно», - отметила Седокова в новом интервью.

По словам Анны, проект во многом заставил ее пересмотреть свое отношение к жизни и людям. Артистка уверена, что многие из нас и не догадываются, насколько велика цена того, что нам достается по жизни.

«Мне в принципе уже ничего не страшно. Когда мне говорят «этот стул недостаточно мягкий», то, побывав в таких условиях, ты начинаешь ценить все, что у тебя есть. Люди зачастую не ценят, что у них есть. Ты понимаешь, насколько много дал тебе бог, и насколько много у тебя есть в этой жизни, и мне кажется, что это самое главное понимание», - философствует звезда.

Седокова рассказала, что готовиться к «Последнему герою» пришлось серьезно. Уже давно она ведет здоровый образ жизни, но нахождение в условиях джунглей настолько вымотало ее, что по возвращении звезда заявила, что захотела выпить.

"Я, кстати, до проекта не пила алкоголь очень долгое время. А вернувшись, сказала, что хочу выпить с одним человеком бокал вина. И сделала это», - сообщила Анна.

Артистка призналась, что «Последний герой» позволил ей сблизиться с дочерью Алиной. Этот сезон проекта посвящен семье, а потому звездные родители и дети вместе оказались на острове:

«Мои отношения с дочкой стали настолько другими и настолько лучше — мы стали понимать друг друга больше, благодарить друг друга больше за то, что у нас есть. И если раньше мы по каким-то мелочам могли повздорить, то сейчас я ее обожаю и очень сильно люблю», - призналась певица.