«Нестыдно»: Муцениеце сделала щедрый подарок Прилучному под Новый год

«Нестыдно»: Муцениеце сделала щедрый подарок Прилучному под Новый год
Агата Муцениеце
Даже после развода между Павлом Прилучным и Агатой Муцениеце кипят страсти. Остаться друзьями ради общих детей у артистов не получилось.

Одно время пара Агаты и Павла считалась одной из самых красивых среди наших звезд. Перспективные актеры, счастливые супруги и родители двух очаровательных малышей — семья Муцениеце и Прилучного действительно казалась многим образцовой. Потом появились слухи о тяжелом нраве Павла, которого якобы не просто так в народе прозвали «колотушкой». И несмотря на то, что параллельно супруги рассуждали о возможности усыновления ребенка из приюта, многие поклонники уже начинали говорить о предстоящем звездном разводе.

Так оно и получилось. После расставания в 2020-м отношения Павла и Агаты резко ухудшились. Поговаривали, что под конец брака актер изменял жене со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович, с которой он начал активно гулять после официального постановления суда о разводе. Муцениеце в это же самое время посвятила всю себя карьере, создав, к примеру, шоу на YouTube «Честный развод».

«Знаю, что нестыдно быть ранимым и признаваться в том, что кто-то кого-то разлюбил. И знаю, как из неудачной love story создать классный проект. «Честный развод» вернул мне веру в себя и в людей и на какое-то время утраченную легкость», — рассказывала в соцсетях Муцениеце.

В то же самое время Агата все никак не могла отпустить бывшего мужа, который обрел счастье с новой возлюбленной Зепюр Брутян. По слухам, не получается этого у Муцениеце и сейчас. Так, пару месяцев назад артистка подала иск к Прилучному, решив через суд потребовать от него выплачивать алименты на содержание их общих детей. Агата, напомним, надеялась на треть доходов Павла ежемесячно.

Однако, по всей видимости, экс-супругам удалось урегулировать этот вопрос между собой. И под Новый год Муцениеце сделала Прилучному подарок, отозвав свой иск. Так что Павел может спокойно готовиться к Новому году с женой и маленьким сыном, не думая о судебных разборках с бывшей супругой.