Ольга Бузова: «Хочется простого женского счастья»

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Футболист Дмитрий Тарасов не унимается. Он из раза в раз возвращается к теме отношений с Ольгой Бузовой. Артистка уже порядком устала от этого и выступила с заявлением.

Последние несколько лет Ольга Бузова считается одной из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса. Она и певица, и актриса, и телеведущая – сложно представить, чем же Ольга еще не занималась. Многомиллионная армия поклонников девушки поддерживает любое ее начинание, однако многие переживают, что в погоне за карьерными высотами Бузова упустит свое женское счастье.

Ольга постоянно сталкивается с бестактными вопросами о том, когда же наконец она выйдет замуж и родит детей. Артистка, которая не привыкла отвечать негативом, старается быть откровенной, а потому прямо говорит – пока кандидат в мужья и отцы не нашелся. При этом благодаря неудачному опыту Ольга поняла – ее больше не интересуют псевдомужчины, стремящиеся удобно устроиться на ее шее.

«Я устала от полузащитников, блогеров и желающих прославиться за мой счет. Хочется простого женского счастья. Мужчина 100% должен быть не медийным и не просить, чтобы я запостила его в соцсети. Это я должна просить его, чтобы он был не против фото с ним в моей ленте», - объяснила Бузова.

Надо сказать, что отношения с одним только Дмитрием Тарасовым до сих пор аукаются в жизни Ольги. Футболист из раза в раз возвращается к теме брака с Бузовой. Недавно он выдал, что только благодаря ему артистка оказалась на вершине. После таких заявлений Ольге остается лишь тяжело вздыхать и мириться с тем, что вот так вот даже после расставания она продолжает занимать ум своего бывшего мужа.

«А о чем еще говорить, так чтобы это было цитируемо и интересно? Но я все-таки надеюсь, что когда-то ему надоест это все и он займется чем-то серьезным и забудет мое имя», - комментирует звезда высказывания Тарасова.

Девушка отметила, что в отличие от разного рода персонажей, ей нет нужды в том, чтобы выклянчивать лишнюю статью о себе. Про Ольгу говорят и с каждым годом эти разговоры становятся все громче.

«Я просто живу и занимаюсь своим любимым делом и вы, журналисты, пишите об этом. Потому что мои действия и мои жизненные принципы правильно и откликаются не только у вас, но и у десятков миллионов людей по всему миру», - поделилась Бузова.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов