«Дорвалась хабалка до власти»: новая выходка королевы Камиллы возмутила народ

«Дорвалась хабалка до власти»: новая выходка королевы Камиллы возмутила народ
Королева Камилла
Королева Камилла, бывшая миссис Паркер-Боулз, до сих пор не заручилась абсолютной поддержкой роялистов в Великобритании. Наоборот, супруга Карла III делает все для того, чтобы еще больше настроить народ против себя.

Можно долго склонять имена Камиллы и Карла за их адюльтер, который, по мнению большинства людей на планете, привел к гибели принцессу Дианы. Однако и невозможно не восхищаться выдержкой этой пары. Ведь они столько лет ждали своего триумфа. И теперь Карл наконец-то король, а Камилла наслаждается поклонами и реверансами как его королева-консорт. Одна из самых ненавидимых женщин Англии превратилась в одну из самых привилегированных.

И понятно, что такие перемены неизменно должны были ударить Камилле в голову. Теперь, когда над ней не стоит Елизавета II, которая до последнего не желала брака сына с разведенной аристократкой, Паркер-Боулз может творить что угодно. Разумеется, в пределах разумного. Однако по последним событиям в Великобритании становится ясно, что Карл III как был готов на все ради своей возлюбленной, так и продолжает прогибаться под нее.

Новый скандал с участием Камиллы разразился из-за ее решения пригласить на Рождество в Сандрингем своих детей и пятерых внуков. Говорят, что помимо родных. королева-консорт могла пригласить и иных людей из своего окружения. Но именно родственников Паркер-Боулз позвали как особо важных гостей.

И все бы ничего, но из-за прихоти Камиллы пришлось потесниться живущему и работающему в сандрингемском дворце персоналу (как уточняют источники, речь идет не о слугах, а о важных сотрудниках «Фирмы» - прим. ред.). Людей просто выселяют из их комнат. Королевские эксперты не преминули подметить, что при Елизавете II всем хватало места, потому что она грамотно планировала семейные торжества. Говорят, что придворные крайне недовольны поведением Камиллы. Но вряд ли кто-то осмелится высказать претензии. Ведь всем известно, какую слабость питает нынешний монарх Великобритании к своей жене.

«Дорвалась хабалка до власти», — иронизируют интернет-пользователи после последних новостей о королеве.

Впрочем, Карлу III сейчас точно не до обид придворных. Виндзоры переживают очередной виток «расистского скандала», инициированного в свое время принцем Гарри и Меган Маркл. В свете последних событий в расизме были обвинены сам Карл и его любимая невестка Кейт Миддлтон, принцесса Уэльская.



*Организация запрещена на территории РФ