Вот как сейчас выглядит дочь Натальи Ветлицкой: никто не ожидал такое увидеть

Наталья Ветлицкая показала повзрослевшую дочь
Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая
В Сети появилось свежее фото единственной наследницы певицы Натальи Ветлицкой. Снимок опубликовала сама артистка.

Наталья Ветлицкая впервые познала радость материнства по меркам общества довольно поздно. Звезда в 40 лет родила дочь Ульяну. В прошлом году единственная наследница звезды отпраздновала свое совершеннолетие. При этом Наталья тщательно скрывает, кто же стал отцом ее дочери.

После рождения Ульяны Ветлицкая приняла решение оставить сцену и завершила карьеру. Артистка вместе с дочерью перебралась в солнечную Испанию и неожиданно для поклонников занялась недвижимостью. Ветлицкая покупает квартиры, делает в них дизайнерский ремонт, а после продает жилье уже по новой цене.

В этом году Ульяна окончила школу. Пока девушка с профессией не определилась, а звездная мама торопить ее не собирается. Кстати, сама Ветлицкая нечасто делится в социальных сетях фотографиями наследницы, а редкие кадры, которые попадают в ее блог, почему-то собирают не самые лестные комментарии.

Подписчики Натальи часто высмеивают внешность девушки. Мол, на Ульяне природа отдохнула, а от красоты матери ей не досталось ни грамма. Какие только комментарии не приходить читать Наталье о своей единственной наследнице. В Сети девушку даже прозвали «испанкой с рязанским лицом».

И все же Ветлицкая продолжает периодически выкладывать фотографии дочери. На этот раз звезда 90-х выставила снимок Ульяны, на котором та позирует в черном платье с вишнями и красных туфлях, стоя на испанской улице.

«Дочь
Дочь Натальи Ветлицкой 

В этот раз, к счастью, обошлось без гневных комментариев. Подписчики Натальи отметили, что Ульяна похорошела и расцвела. Многие вообще не ожидали увидеть снимок девушки, которая ведет закрытый образ жизни.

Кстати, Ветлицкая рассказывала, что в Испанию ей пришлось переехать как раз из-за дочери. Суровый российский климат не подошел девочке по здоровью, поэтому звездная мама приняла решение поменять страну:

«Уехала я жить в Испанию чисто по медицинским причинам моего ребенка. Это не то, что мне тут все надоело. Я родилась здесь, это мой дом. Мне нравится жить у себя дома, естественно».



*Организация запрещена на территории РФ