Так сейчас выглядит пропавшая Наталья Ветлицкая: вы не узнаете звезду 90-х

Вот как сейчас выглядит пропавшая Наталья Ветлицкая: вы не узнаете звезду 90-х
Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая вновь объявилась. Правда, на этот раз певица вызвала еще больше вопросов, чем прежде.

Последние годы выдались для Натальи Ветлицкой непростыми. Она много лет живет в Европе и в какой-то момент ее уже перестали ждать в России. Однако перед началом пандемии коронавируса артистка внезапно заявилась домой.

Ветлицкая планировала поразить публику новой концертной программой. Кроме того, Наталья даже пришла плакаться в студию ток-шоу Андрея Малахова. Никто не сомневался, ради чего все это делается. Многие интернет-пользователи тогда обвинили Ветлицкую в попытке нажиться на россиянах, чтобы потом вернуться за границу.

Как бы то ни было, а планам Натальи так и не было суждено исполниться. Из-за коронавируса народ посадили на карантин, все запланированные концерты в стране были отменены, так что Ветлицкая поспешила взять обратный билет в Европу. В следующий раз мы о ней услышали после начала спецоперации. Тогда Наталья попыталась поразить публику своим экспертным политическим мнением, высказав ряд русофобский заявлений.

Но стоило общественникам попросить Минюст признать Ветлицкую иностранным агентом, как она сразу же передумала говорить с интернет-пользователями на опасные темы. Завязав с политологией, Наталья, как выяснилось благодаря ее соцсетям, с головой окунулась в изучение духовных практик.

Так, к примеру, сейчас поклонники Ветлицкой обсуждают новое видео с участием звезды 90-х. В ролике неузнаваемая Наталья с бардаком на голове и в этническом костюме сама себя снимает на камеру. И хотя сейчас в этой 59-летней женщине трудно узнать некогда гламурную артистку эстрады, верные поклонники все равно в восторге от того, как выглядит Ветлицкая.

 

«Как отлично выглядит. Впрочем она никогда плохо и не выглядела»; «Была невзрачная, когда со Смеяном была. Потом расцвела и до сих пор цветет»; «Красотка»; «Красавица, была и есть», — пишут поклонники на странице Ветлицкой в соцсети «Вконтакте», где и был размещен нашумевший ролик.