«На этом все»: Маликов высказался о разбившей ему голову каблуком Ветлицкой

Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов и Наталья Ветлицкая не общаются. Между тем когда-то знаменитости были страстно влюблены.

Наталья Ветлицкая и Дмитрий Маликов познакомились в июне 1988 года в Евпатории. В курортный город исполнитель хита «До завтра» приехал, чтобы выступать перед отдыхающими. Маликову на тот момент было всего 18 лет. Он моментально потерял голову от солистки группы «Мираж» Ветлицкой. Наталья и Дмитрий сожительствовали три года, но до загса так и не дошли. Знаменитости расстались, когда поняли, что друг другу не подходят.

Теперь Наталья Ветлицкая живет в Испании, Дмитрий Маликов между тем нашел свое счастье в Москве. В 2020-м экс-возлюбленные впервые за много лет созвонились. Наталья попросила у Маликова разрешение на использование песни «Душа». Дмитрий позволил бывшей подруге исполнять композицию, которую он для нее написал когда-то. Взамен вокалист попросил Ветлицкую выступить на его юбилейном концерте.

«И она ее спела. Мне было тогда не до общения. И ей тоже», — рассказал Дмитрий Маликов в свежем интервью.

По словам артиста, Наталья Ветлицкая тогда пыталась вернуться на российскую сцену. Ради этого она даже дала интервью шоумену Андрею Малахову. Маликов назвал его «противоречивым».

В беседе с Малаховым, напомним, Ветлицкая раскрыла яркие детали личной жизни. Некоторые откровения звезды касались Дмитрия Маликова. Так, Ветлицкая сообщила, что однажды разбила голову возлюбленному каблуком.

«Я не Димин вариант. Диме нужна была другая женщина, это было изначально понятно. Странно было бы представить нас мужем и женой, невозможно просто. Я ж ему один раз действительно по башке дала каблуком. Вот такая я была огненная», — рассуждала исполнительница хита «Посмотри в глаза».

Правда, ни пикантные откровения, ни хиты прошлого не помогли Наталье Ветлицкой вернуться с триумфом. Публика встретила вокалистку без особого энтузиазма.  Наталью ждал позорный провал.

«К сожалению, началась пандемия. И все ее планы по возвращению на сцену нарушились. Она живет в Испании. Мы несколько раз переписывались. На этом все общение и закончилось», — отметил Дмитрий Маликов.