Наталья Ветлицкая объявилась и показала свадебное платье: «Роскошная невеста»

Наталья Ветлицкая объявилась и показала свадебное платье: «Роскошная невеста»
Ветлицкая собралась в ЗАГС?
59-летняя звезда-беглянка наконец-то вышла на связь, причем сделала она это весьма эффектно. После серии антироссийских высказываний Наталья Ветлицкая решила подкупить поклонников неожиданными кадрами.

Незадолго до начала пандемии коронавируса исполнительница хита «Посмотри в глаза» нагрянула в родную страну после нескольких лет отсутствия. Так называемая пауза в музыкальной деятельности артистки возникла после рождения дочери, для которой якобы оказался неблагоприятен российский климат.

Переехав в Испанию, Наталья Ветлицкая продолжала лелеять надежду на возвращение в шоу-бизнес. Увы, но новая концертная программа и даже появление в студии Андрея Малахова так и не помогли подзабытой звезде реанимировать некогда блестящую карьеру.

Сбежав восвояси, Ветлицкая начала разводить критику в соцсетях, ругая почем зря все, что так или иначе связано с Россией. Однако вскоре исполнительница все же удалила провокационные посты. По всей видимости, это произошло из-за ее опасений лишиться последних заработков.

«Перед началом спецоперации она вернулась в Россию, намеревалась здесь сделать тур, заработать на российском зрителе. Ведь в Испании она и даром никому не нужна. Вот теперь они там с Паниным и Лазаревой (признаны в России иностранными агентами) как шакалы тявкают. У меня вообще есть подозрение, что эта троица спелась и общаются там вместе», —  год назад распекала беглую артистку известная телеведущая Дана Борисова.

А теперь Ветлицкая не просто объявилась снова, но и показала шикарное платье. Правда, подвенечный наряд был всего лишь частью антуража на съемках клипа опальной звезды «Душа». Несмотря на события последних месяцев и ожесточенную критику, блондинка явно не унывает и с удовольствием демонстрирует поклонниками архивные кадры.

«Роскошная невеста»; «Наталья, возвращайтесь домой, найдем вам настоящего жениха»; «Да кому она теперь нужна вообще? Сначала плевалась, а теперь снова распевает песенки на русском», — рассуждают интернет-пользователи.

Наталья Ветлицкая объявилась и показала свадебное платье: «Роскошная невеста»
 


*Организация запрещена на территории РФ