Борисова дала оплеуху сбежавшей в Испанию Ветлицкой: «Располневшая неблагодарная бездарность!»

Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая
58-летняя Наталья Ветлицкая была популярной в 90-е годы. Затем ее карьера постепенно сошла на «нет», и артистка махнула в Испанию. Там она жила долгие годы, после чего минувшей зимой вернулась в Россию в надежде вновь завоевать любовь публики. Но у забытой звезды ничего не вышло, и после начала спецоперации певица вновь сбежала за бугор. Оттуда Ветлицкая критикует политику нашей страны. Дана Борисова возмущена таким поведением вокалистки. В комментарии «Экспресс газете» теледива разнесла исполнительницу.

мнение эксперта

Дана Борисова

Телеведущая

Телеведущая обратила внимание на интересный факт. «Я заметила, что под теплым солнцем Испании в последнее время окопалась пятая колонна деградировавших алкоголиков. Абсолютно непатриотичных, неблагодарных. Это Алексей Панин, Татьяна Лазарева** (признана иноагентом) и Наталья Ветлицкая. Они все получили здесь, в России, а сейчас устроились в Испании и тявкают, огрызаются, оскорбляют тех, кто остался здесь, настоящих патриотов», - заявила Дана Борисова. Она добавила, что поддерживает позицию таких артистов как Владимир Машков и Иван Охлобыстин, которые твердо отстаивают свою патриотическую точку зрения.

«В Испании после перерыва вновь появилась эта мадам – располневшая неблагодарная Ветлицкая, звезда 90-х. Перед началом спецоперации она вернулась в Россию, намеревалась здесь сделать тур, заработать на российском зрителе. Ведь в Испании она и даром никому не нужна. Вот теперь они там с Паниным и Лазаревой как шакалы тявкают. У меня вообще есть подозрение, что эта троица спелась и общаются там вместе. Это насквозь прогнившие люди: нахапали себе добра за счет России, а сейчас сидят за границей и поливают Родину грязью. Окопались, с***! Это пятая колонна в Испании», - высказалась телеведущая.

Она отвесила Наталье Ветлицкой словесную оплеуху. «Она рассчитывала подзаработать в России: приехала, плакалась в жилетку Андрея Малахова, что никто ее не любит, одна-одинешенька, личную жизнь так и не устроила. Известный факт, что жилье в Испании ей приобрел миллиардер Сулейман Керимов. Про него Волочкова все время рассказывает, - их общий возлюбленный. Только Настя хоть и бухает, но даже у нее мозг сохранился намного лучше, чем у этой располневшей бездарности», - заключила Дана Борисова.

Ранее теледива разнесла Алексея Панина и Татьяну Лазареву**. Борисова предположила, что у артиста и юмористки могли быть интимные отношения.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов