Дочери Веры Глаголевой устроили вечеринку

(Фото: eg.ru)
Анастасия Шубская и ее сестры с размахом отметили день рождения сына Марии Нахапетовой

Дочери скончавшейся от рака Веры Глаголевой, несмотря на то, что со смерти их матери прошло чуть меньше месяца, не отказываются от проведения вечеринок. Недавно они устроили шумный праздник в честь дня рождения сына Марии Нахапетовой — Кирилла, которому исполнилось 10 лет. В связи с этой знаменательной датой родственники мальчика позвали его друзей, организовав веселые игры, угощения и торт с фейерверком.

Фотоотчет праздника опубликовала в соцсети младшая дочь Глаголевой — Анастасия Шубская. В комментариях к снимкам жена Александра Овечкина отметила: «Пошел 27 час без сна. Но спать некогда, сегодня День рождения любимого племянника».

(Скриншот *instagram.com/nastyashubskaya)

Напомним, известная актриса Вера Глаголева умерла 16 августа 2017 года. Смерть артистки стала большим ударом как для семьи и коллег, так и для поклонников. Известно, что знаменитость долгое время скрывала ото всех, что борется с раком. Она приехала в Германию для прохождения обследования и скончалась в первый же день пребывания в клинике.

Ранее Глаголева успела побывать на роскошной свадьбе своей дочери Анастасии Шубской с хоккеистом Александром Овечкиным. На празднике актриса выглядела здоровой и счастливой, и ничего не предвещало беды.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Кругом тишина и снег: как сейчас выглядит могила Веры Глаголевой спустя шесть лет после смерти актрисы
«Как у бабушки Веры»: внук растет копией покойницы Глаголевой