Джигурда разбил гитару на презентации нового альбома Родиона Газманова

Эпатажный актёр исполнил вместе с певцом его хит «Люси»

Эпатажный актер исполнил вместе с певцом его хит «Люси»

28 мая 2013 г., в Korston Hotel Moscow состоялась презентация дебютного альбома Родион ГАЗМАНОВА «Противофазы». Концерт получился ярким и эмоциональным: Родион был в ударе, и с первых песен «зажег» публику. Весь вечер в зале царила необычайная энергетика и драйв. Виновника торжества пришли поздравить его «звездные» друзья - Никита ДЖИГУРДА, Алексей ЧУМАКОВ и Юлия КОВАЛЬЧУК, БАТИШТА, Степан МЕНЬШИКОВ, Павел СОКОЛОВ, Руслан АЛЕХНО, Эд ШУЛЬЖЕВСКИЙ, Даниил ФЕДОРОВ, Артур БЕРКУТ, BELKA , Алена РОКСИС, Наталья ПАВОЛОЦКАЯ, Лия САРКИСЯН, Марк ЮСИМ, группа "REAL BODRIT", Александр ЯГЬЯ, Наталья ПАВОЛОЦКАЯ, и другие.

Родион Газманов порадовал гостей сольным выступлением и неожиданными дуэтами. Самым феерическим стало исполнение хита "Люси" в дуэте с Никитой Джигурдой, под модную гитарную аранжировку. Получилась экнш-версия знаменитой песни, с разбиванием гитар и харизматичным вокалом Джигурды. А вот дуэты Родиона с певицами Лией Саркисян и Белкой (Еленой Князевой) получились душевными и лиричными. Отдельным сюрпризом стало выступление известного рэпера Батишты с нецензурным хитом "Мне нравится" и громких динамичных REAL BODRIT, просто "взорвавших" зал.

BELKA (Елена КНЯЗЕВА)

Знаменитый отец певца Олег Газманов из-за гастрольного графика на презентации присутствовать не смог. В качестве поддержки официального старта музыкальной карьеры сына он прислал видеопоздравление. Газманов-старший заверил Родиона, что всей душой рядом с ним, и пожелал удачи в плаванье по бурном морю музыкального творчества. Судя по реакции публики, презентация альбома «Противофазы» прошла успешно. Весь концерт, наполненный под завязку зал подпевал и бурно аплодировал. Было видно, что собрались и преданные поклонники творчества Родиона, и просто ценители качественной музыки. В финале вечера певца одарили множеством букетов и искренними поздравлениями, а поклонницы атаковали с просьбами автографов.

Артур БЕРКУТ и Родион ГАЗМАНОВ

- Самое главное для музыканта, это заниматься тем, что ему нравится. В целом, творчество – занятная штука, которая сама себя подпитывает. Пока мы сводили первый альбом, у меня уже написалась добрая половина песен для второго, - прокомментировал Родион. Это значит, что впереди публику ожидают новые творческие сюрпризы от исполнителя. А дебютный диск Родиона Газманова «Противофазы» появится в продаже в магазинах города с 1 июня 2013 г.

БАТИШТА

Справка «ЭГ»Свой творческий путь к этому событию, длиною в 20 лет, Родион Газманов начал с хита «Люси». Тогда ребенком младшего школьного возраста он сообщил из телевизора всей стране, что «пропала собака, живущая в нашем дворе». Сегодня Родион выпускает свой первый сольный альбом «Противофазы», который состоит из 13 песен, в том числе современной версии легендарной «Люси». Однако диск не имеет никакого отношения к детской эстраде и советскому периоду. Это взрослая, взвешенная работа, вобравшая в себя личный и профессиональный опыт артиста за два прошедших десятилетия.- Этот альбом стал для меня серьезным экспериментом, при работе над ним использовались самые разные подходы к звукозаписи и созданию песен. Мы сотрудничали с различными продюсерами и музыкантами. Я готовил этот диск, без преувеличения, всю свою жизнь, и его выход – серьезный рубеж лично для меня , - делится Родион.

Никита ДЖИГУРДА и Родион ГАЗМАНОВ

Никита ДЖИГУРДА и Родион ГАЗМАНОВ

Никита ДЖИГУРДА и Родион ГАЗМАНОВ


Родион ГАЗМАНОВ и БАТИШТА

Родион ГАЗМАНОВ и Руслан АЛЕХНО

Родион ГАЗМАНОВ

Родион ГАЗМАНОВ

Степан МЕНЬШИКОВ и Родион ГАЗМАНОВ

Юлия КОВАЛЬЧУК и Алексей ЧУМАКОВ