«Моя снегурочка любимая» Малахов бесстыдно целовал и тискал известную артистку после сообщения о разводе с женой

«Моя снегурочка любимая» Малахов бесстыдно целовал и тискал известную артистку после сообщения о разводе с женой
Андрей Малахов
Публика возмущена поведением шоумена Андрея Малахова. В Сети активно обсуждают пикантное видео, на котором еще женатый шоумен ласкается с известной артисткой.

На опубликованных в Сети кадрах Андрей Малахов танцует и поет с вокалисткой Ольгой Бузовой. Знаменитости обнимаются и дуэтом исполняют композицию из фильма «Бриллиантовая рука» «Помоги мне».

Затем парочка миловалась у новогодней елки. Андрей бесстыдно целовал и тискал разомлевшую Ольгу. Шоумен и вокалистка посылали воздушные поцелуи объективу камеры и поздравляли всех с Новым годом.

«Моя снегурочка любимая!» — приговаривал Малахов, прижимая к себе вокалистку.

Ольга между тем не скупилась на комплименты звезде скандальных ток-шоу. Бузова восхищалась внешним видом телеведущего, который, по ее мнению, за последнее время заметно похорошел.

В фан-пабликах Андрея Малахова раскритиковали. Пользователи Сети поспешили напомнить телеведущему, что дома его ждет жена, Наталья Шкулева, и сын Саша.

«На месте Наташи я бы уже обиделась», «Может, у них свободные отношения?», «Как жена такое терпит?», «Боже, это же Бузова. Не нагнетайте. Она антисекс, поэтому тискать ее – это словно гладить щенка», — рассуждают фанаты Андрея Малахова.

Впрочем, в последнее время муссируются слухи о проблемах в браке Андрея Малахова. Злые языки заявляют, что Андрей и Наташа давно развелись и только изображают семейную идиллию перед камерами. Шоумена все чаще поводит время вдали от супруги в компании роскошных красоток.