Российская элита стекается на секретный концерт Валерия Леонтьева: простых граждан не пустят даже на порог

Российская элита стекается на секретный концерт Валерия Леонтьева: простых граждан не пустят даже на порог
Валерий Леонтьев
Певец Валерий Леонтьев давно ушел в тень. Артист не посещает публичные мероприятия, не дает интервью, не ведет соцсетей.

Леонтьев больше не выступает в России — время сейчас неподходящее. Впрочем, от частных концертов Валерий Яковлевич предпочитает не отказываться, тем более состоятельные поклонники готовы на край света полететь, чтобы увидеть звезду.

По слухам, сейчас Валерий Леонтьев готовит концерт для российской элиты в Дубае. Мероприятие пройдет в условиях строгой секретности. Олигархи уже стекаются в жаркую страну, чтобы посетить редкое выступление исполнителя хита «Казанова». Как сообщает анонимный источник, Леонтьев прилетит в ОАЭ из США. Артист, напомним, много лет проживает в Майами.

Концерт Леонтьева состоится 14 января. Посетить выступление смогут не все – в зал будут пускать исключительно по списку приглашенных. Открытой продажи билетов на дубайский концерт знаменитости не планируется. Простых российских граждан не пустят даже на порог.

«По слухам, организатором станет легендарный клубный промоутер Андреас, занимавшийся ранее в Дубае лишь частными ивентами для олигархов», — отмечает источник.

В российском шоу-бизнесе между тем еще недавно били тревогу из-за исчезновения Валерия Леонтьева. Отреагировать на панику коллег пришлось Филиппу Киркорову. Как оказалось, поп-король периодически созванивается с Леонтьевым. Филипп Бедросович рассказал о самочувствии Валерия Яковлевича.