Звезды шоу-бизнеса забили тревогу из-за Леонтьева: Киркоров сделал важное заявление

Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев
74-летний Валерий Леонтьев давно пропал с радаров. Артист не дает интервью, не посещает звездные тусовки, а его редкие частные концерты проходят в атмосфере строгой секретности.  

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров, высказался о ситуации вокруг Валерия Леонтьева. Ранее звезды шоу-бизнеса забили тревогу из-за исчезновения певца. По словам Филиппа Бедросовича, нет необходимости переживать за исполнителя хита «Казанова». С Леонтьевым, говорит Киркоров, все хорошо. Поп-король поддерживает дружеское общение с Валерием Яковлевичем.

«Мы с ним находимся на связи. У него все хорошо: можете не беспокоиться. Он находится дома. Отдыхает и по праву наслаждается жизнью», — рассказал Филипп Бедосович.

Киркоров признался, что по-доброму завидует Леонтьеву. Поп-король тоже хотел бы также расслабляться на пенсии, но пока позволить себе этого не может. «Я сам начал получать кайф от жизни только в последний год», — поделился Филипп Бедросович.

Валерий Леонтьев, напомним, много лет живет в Майами. В Америке у звезды сцены роскошная вилла в собственности. Филипп Киркоров, отметим, частый гость в США. У поп-кроля тоже с некоторых пор есть в Майами особнячок.

Сам Валерий Леонтьев, отметим, не заявлял об окончании карьеры. Более того, осенью был обнародован обновленный райдер певца. Артист готов выступать на частных концертах. Кроме того, оказалось, что Валерий Яковлевич периодически появляется в Москве. Поговаривают, что в конце лета вокалист занимался ремонтом в любимой столичной квартире.