Мрачная Елена Ваенга вышла на связь после потери сознания и показала только половину лица

Мрачная Елена Ваенга вышла на связь после потери сознания и показала только половину лица
Елена Ваенга
Накануне в Сети появились тревожные новости о Елене Ваенге. Сообщалось, что знаменитости стало плохо на публике.

По данным СМИ, 46-летняя Елена Ваенга потеряла сознание прямо в театре на Малой Бронной в центре Москвы. Артистка пришла на спектакль Константина Богомолова, но досмотреть постановку не смогла. Первую помощь Елене оказали врачи «скорой».

Чем было вызвано болезненное состояние Елены Владимировны – точно не известно. В Сети полагают, что Ваенга могла подцепить вирус, от которого сейчас страдают многие представители российской звездной тусовки. Основные симптомы инфекции – высокая температура, озноб и полуобморочное состояние.

Несколько часов назад Елена Ваенга вышла на связь с поклонниками. В соцсетях знаменитость опубликовала заявление: ее концерту в Кремле быть. Судя по всему, Ваенга выйдет на сцену, несмотря на проблемы со здоровьем. К посту исполнительница хита «Желаю» прикрепила черно-белое фото себя любимой. На мрачном снимке запечатлена половина лица знаменитости.

«Мрачная
Соцсети Елены Ваенги 

Параллельно с журналистами пообщался директор Елены Ваенги, Александр Дробыш. «Все в силе, все будет», — сказал он о предстоящем концерте.

Поклонники вне себя от счастья. Некоторые зрители преодолели огромные расстояния, чтобы попасть на концерт любимицы. «Очень жду ваш концерт, прилетела специально из Астрахани. Выздоравливайте», «Мы идем, до встречи! Подруги специально прилетели из Волгограда», «Купила билет ровно год назад, сразу после прошлогоднего «Кремля», «Сил Вам. Пусть Всевышний хранит Вас», — пишут Елене благодарные фанаты.



*Организация запрещена на территории РФ