«Завидно»: роскошная Елена Ваенга набросилась на женщину, сравнившую ее с зечкой

«Завидно»: роскошная Елена Ваенга набросилась на женщину, сравнившую ее с зечкой
Елена Ваенга
Исполнительница хита «Желаю» осадила распоясавшуюся завистницу. Елена Ваенга дала оппонентке достойный отпор.

Елена Ваенга в личном микроблоге похвасталась необычным образом. Поклонники давно уговаривали вокалистку поэкспериментировать со стилями и она, видимо, прислушалась к их просьбам. 46-летняя знаменитость превратилась в героиню сказа Павла Бажова «Хозяйка медной горы». Елена позировала, укутавшись в роскошный палантин изумрудного цвета с замысловатым принтом. Для фотосессии вокалистка выбрала массивные черные сережки из бусин и бисера.

Поклонники от свежего фото вокалистки пришли в восторг, они осыпали любимицу комплиментами. Между тем недоброжелатели тоже не дремали. Так, одна из пользователей Сети, заявила, что Ваенга «похожа на зечку».

Елена быстро нашлась с ответом. Ваенга сообщила подписчице, что думает о ее нелестном сообщении.

«Я понимаю… Обидно, завидно… Пишите, пишите… У вас ничего не изменится… У меня, слава Богу, тоже», — набросилась на недоброжелательницу с критикой звезда сцены.

«Обидно, завидно…» Роскошная Елена Ваенга набросилась на женщину, сравнившую ее с зечкой
Соцсети Елены Ваенги 

Отметим, Елена Ваенга – барышня неробкого десятка. Артистка никогда не даст себя в обиду. Так, много лет назад, Елена ввязалась в драку с женщиной, которая оскорбила ее из-за российского гражданства. Дело было на Украине. Ваенга на тот момент носила под сердцем малыша, но даже это не остановило ее. По словам Елены, пьяная украинка ворвалась к ней в номер.

«У нас была драка, только потому, что я русская. Я ей тоже наваляла. Вообще, я первая начала, она задирала меня очень сильно. Я мощная дама, бить умею», — признавалась Елена ранее.



*Организация запрещена на территории РФ