Отказывающаяся спать с мужем Валерия спровоцировала потасовку в эфире «России 1»

Отказывающаяся спать с мужем Валерия спровоцировала потасовку в эфире "России 1"
Алла Перфилова (Валерия)
Известные исполнители поспорили о том, кто лучше смотрится в паре с Аллой Перфиловой. Басков и Лазарев чуть было не сошлись в рукопашной.

Канал «Россия 1» продолжает показ третьего сезона шоу «Дуэты». Его идея заключается в том, что популярные артисты до самого последнего момента не знают, кто же находится с ними на сцене. В этот раз гостями передачи стали Алла Перфилова, более известная под сценическим псевдонимом Валерия, и Александр Маршал. Они спели хит Григория Лепса «Она не твоя».

Когда исполнители увидели друг друга, они не смогли сдержать эмоций. Ведущие программы Сергей Лазарев и Николай Басков также не скрывали своего восторга. Они хвалили не только вокальные, но и внешние данные Валерии. «Какие ноги! И они носят такой талант», — развел руками тенор. Позже «натуральный блондин» продолжил оказывать знаки внимания в отношении супруги Иосифа Пригожина. Когда Перфилова и Маршал должны были уйти со сцены, Басков крепко обнял исполнительницу хита «Часики».

«Мы ведь хорошо смотримся вместе?» — обратился он к публике. Однако Сергей Лазарев, который постоянно подкалывает своего партнера по съемочной площадке, с этим заявлением решительно не согласился. Экс-вокалист Shash!! сам пристроился к Валерии, чем сильно ее смутил. Басков не потерпел подобной фамильярности и стал отталкивать Лазарева. В какой-то момент зрители решили, что все может обернуться самой настоящей потасовкой, однако шуточный конфликт быстро утих. Николай Викторович и Сергей Вячеславович обняли отказывающуюся спать с мужем Аллу Юрьевну с двух сторон. При этом Маршала они оставили не у дел.

Добавим, что новые выпуски шоу «Дуэты» регулярно вызывают бурные обсуждения. В прошлый раз, например, Филипп Киркоров вновь подогрев слухи о романе с Люсей Чеботиной, исполнив с ней композицию «Ты мой бог».