Интеллигент Галкин «напился до зеленых чертей» на юбилее Макаревича: хлестал залпом, вспоминал маму, сравнивал себя с Мессингом

Галкин «напился до зеленых чертей» на юбилее Макаревича: хлестал залпом, вспоминал маму, сравнивал себя с Вольфом Мессингом
Максим Галкин*
Максим Галкин* повеселился на юбилее в Израиле. Артист, как сообщается, перебрал с алкоголем.

На днях певец-иноагент Андрей Макаревич** отпраздновал 70-летие. Мероприятие прошло в Израиле, в театре Гешер. Поздравить юбиляра приехали многие его единомышленники – Максим Галкин*, Алла Пугачева, Семен Слепаков**, Лайма Вайкуле, Максим Леонидов и другие.

В Израиле между тем сейчас неспокойно. У многих в стране траур, люди оплакивают погибших военных и убитых на территории Газы заложников. Но у Макаревича и его гостей настроение было праздничное. На юбилее солиста коллектива «Машина времени» от души пили, пели и плясали.

Особо отличился интеллигент Максим Галкин*. По словам очевидцев, супруг Аллы Пугачевой «напился до зеленых чертей». Дескать, комик-иноагент расслабился по полной.

В Сети распространяется  видео с Максимом в главной роли. Артист, стоя на сцене с микрофоном, залпом выпивает крепкий напиток из стакана и вытирает рот рукой. Рядом на стуле в обнимку с гитарой сидит виновник торжества. Макаревич смакует алкогольный напиток.

Выпив, супруг Пугачевой признался, что Израиль — не единственная страна, где он и его семья могли бы жить. Также артист заявил, что является евреем по маме. По словам Максима, национальные черты с возрастом проявляются в его внешности. Артист уверен, что становится похож на Вольфа Мессинга.

«По пьяни скажу, что у нас были варианты, куда уехать. Конечно, проще всего было, как мы уехали – по моей маме в Израиль. Моя мама никогда не скрывала своего еврейства. Никогда. Куча документов сохранилась», — заявил артист.

Галкин добавил также, что он мог обосноваться в Литве, так как там «живет отец старшей дочери». Артист говорил о первом муже Аллы Пугачевой Миколасе Орбакасе – папе Кристины Орбакайте.

«Ох, Максимка запил, дела плохи, видимо, голожопинг надвигается», — прокомментировал поведение комика пользователь Сети.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов