Принц Гарри грубо обошелся с Меган Маркл, думая, что их никто не видит: герцогиня едва сдержала слезы

Меган Маркл бросила принца Гарри и детей
Меган Маркл и принц Гарри
На публике принц Гарри и Меган Маркл не устают демонстрировать семейную идиллию. В интервью и во время документальных съемок герцог и герцогиня Сассекские постоянно говорят о любви и взаимном уважении, которые царят в их доме. На публике супруги держатся за руки, обнимаются, смотрят друг на друга с большой нежностью и всячески показывают привязанность.

Впрочем, как оказалось, ничто человеческое королевским особам не чуждо. Между Гарри и Меган иногда возникают конфликтные моменты. Так, в Сети всплыл старый ролик, на котором монарший наследник немного грубо одергивает любимую. Для Меган такой поворот событий стал неожиданностью, она на мгновение даже изменилась в лице.

Кадры, давшие повод для жаркого обсуждения, были сделаны в 2019 году во время Парада Цветов. Меган и Гарри в тот момент исполняли обязанности старших членов монаршего дома и находились на балконе Букингемского дворца вместе с августейшей родней.

Камера запечатлела, как Меган поворачивается к мужу, чтобы обменяться с ним парой слов. Гарри между тем недоволен поведением супруги. Он дает ей понять, что парад вот-вот начнется. Вероятно, принц думал, что репортеры, находящиеся вдали, не смогут уловить этот момент.

По словам эксперта по чтению по губам Тины Ланнин, принц Гарри сказал жене следующую фразу:

«Нет, он этого не делал. О, прекрасно. Отвернись»

По мнению фанатов королевского дома, реплика герцога Сассекского ранила его жену. Якобы Меган выглядела как ребенок, которого только что отругали. «Ну, что бы ни сказал Гарри, Меган определенно не понравилось. Похоже, она сморгнула слезы. Язык тела решает все», — отметил поклонник монаршей четы.