«Просто фу»: Анна Нетребко показала необъятную попу в трусах-парашютах

Анна Нетребко
Анна Нетребко
В Сети бурно обсуждают новую фотографию Анны Нетребко, которую та без стеснения разместила в личном микроблоге. Звезда вдруг решила продемонстрировать подписчикам собственную «пятую точку».

52-летняя уроженка Краснодара отвернулась от родной страны вскоре после начала СВО, из-за чего на нее обрушилась огромная волна хейта. Поначалу артистка явно переживала по этому поводу, а потом выбрала другую стратегию. Она начала всячески подчеркивать, что мнения со стороны ее абсолютно не волнуют.

Так, Анна вместе с мужем то обзовет всех недоброжелателей «долбоящерами», то покажет странный ритуал у могилы, то задерет юбку перед народом. В общем, эпатирует как может.

Вот и свежий снимок на страничке Нетребко в соцсети заставил многих людей ахнуть. Брюнетка выставила кадр, для которого позировала, повернувшись к камере спиной. Нельзя не заметить, что наряд знаменитости сильно просвечивает. Взору интернет-пользователей предстала внушительных размеров попа Анны в огромных трусах, которые в шутку уже окрестили «парашютами».

«Зачем такое выкладывать?», «Просто фу, пошлятина, и ладно бы хоть белье красивое было, а не вот это. Да и пятая точка явно обвисла», «Вообще не сексуально. И стыдно. Она же видела, что публикует», «Аннушка совсем с катушек слетела в Европах своих», «Как говорила Лариса Гузеева, повернулась к солнцу задом – солнца не видать», – иронизируют фолловеры.

«В
В микроблоге у Анны Нетребко 


*Организация запрещена на территории РФ