«Вот откуда деньги и слава»: попавшуюся на странном ритуале у могилы Нетребко обвиняют в сатанизме

«Вот откуда деньги и слава»: попавшуюся на странном ритуале у могилы Нетребко обвиняют в сатанизме
Анна Нетребко
Кто-то совершает паломничество по монастырям, а кто-то — наоборот, черпает силы и вдохновение в уже мертвой энергии. То, что накануне устроила известная оперная певица, россияне теперь забудут нескоро.

Рассорившаяся с собственными соотечественниками Анна Нетребко продолжает удивлять народ. «Живучесть» артистки не обсуждал разве что ленивый, ведь после повсеместной опалы, которую ей устроили на Западе, ушлая россиянка умудрилась вернуться на сцену, да еще и с триумфом. Тем культурным учреждениям Америки и Европы, которые на русофобской волне нарушили условия контракта, прекрасная Анна теперь грозит судами. В общем, деньги и успех словно магнитом притягиваются к этой удивительной женщине, которая, видимо, не отличается особой набожностью.

Но в чем же секрет оперной дивы, сумевшей преодолеть столько невзгод ради возобновления певческой карьеры? Похоже, вдохновение находит на Нетребко лишь в необычных местах – там, куда простые люди ходят разве что по необходимости. Как выяснилось, прилетевшая в Милан певица посетила местное кладбище, где устроила на одной из могил пугающий ритуал.

Прикладывая ручки к надгробной плите, под которой покоится знаменитый композитор Джузеппе Верди, артистка рассчитывала заполучить толику его энергии, уверены интернет-обыватели. Среди возмущенных поступком Анны комментаторов объявились даже те, кто всерьез поверил, что звезду увлекли идеи сатанизма.

«Вот откуда деньги и слава»: попавшуюся на странном ритуале у могилы Нетребко обвиняют в сатанизме
 

«Вот откуда деньги и слава»; «Что она там руками машет? Сатанистский ритуал чистой воды»; «Подкрепилась мертвой энергией»; «Анна смогла вернуться на сцену после жестокой опалы, но как ей это удалось? Может, мы сейчас стали свидетелями ответа?» — сокрушаются шокированные люди.

Ранее «Экспресс газета» писала о жестком ответе, который скандальная знаменитость дала потерявшей берега украинке. Брюнетка не стала изображать политкорректность, а просто всыпала ушлой даме по первое число.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов