Анна Нетребко прилюдно сбила спесь с потерявшей берега украинки

Анна Нетребко прилюдно сбила спесь с потерявшей берега украинки
Нетребко врезала наглой хамке
Несмотря на постоянную критику гражданской позиции оперной дивы, стоит признать одно: за свое творчество она всегда стоит горой. Накануне под горячую руку Нетребко попала слишком досужая дамочка родом из Незалежной.

За последние два года уроженка Кубани пережила забвение и жестокую травлю в соцсетях. К слову, несмотря и на по сей день звучащие упреки в ее адрес, Анна Нетребко больше не пасует перед недоброжелателями.

Благодаря хитрости и пробивному характеру брюнетке удалось отвоевать едва ли не все потерянные позиции. Так, народная артистка РФ не побоялась суда с нью-йоркским театром «Метрополитен-опера», где ранее выступления знаменитой россиянки были отменены по политическим причинам.

Похоже, Нетребко все же осознала, что нравиться абсолютно всем – задача глупая и эмоционально затратная. Даже на фоне прошедших недавно протестов возле здания Берлинской государственной оперы певица в тот день все равно поднялась на сцену. Встреченная аплодисментами и аншлагом, она больше не обращает внимание на хейт, особенно если он связан с национальной принадлежностью.

В том, что Анна Нетребко по-прежнему верна родной культуре, «посчастливилось» убедиться досужей уроженке Незалежной. Спесь с потерявшей берега украинки была сбита настолько грамотно и лаконично, что у той же не нашлось слов.

«Мне неприятно, что с украинской фамилией прославляете российскую культуру. Там нет культуры, духовности, это все фальсификация, украдено, присвоено», – заявила дамочка на мове.

На что получила удар под дых от удивленной такой наглостью артистки.

 «Мало ли шо вам еще неприемно», – отчеканила брюнетка, дав понять оппонентке, что ей плевать на чужое мнение.

«Анна
 


*Организация запрещена на территории РФ