После новостей о лечебнице еле говорящую Нетребко сняли в непотребном виде

После новостей о лечебнице еле говорящую Нетребко сняли в непотребном виде
Анна Нетребко
Анна Нетребко продолжает шокировать людей. Бывшие поклонники уже не знают, чего еще ожидать от оперной дивы.

Эта артистка была одной из самых популярных в России не только среди любителей театров. Анна нередко мелькала на отечественном ТВ. Тепло принимала аудитория и мужа звезды Юсифа Эйвазова. Незадолго до скандала, в центре которого оказалась пара в прошлом году, исполнитель даже успел стать звездой шоу «Маска» на НТВ.

И если бы не один просчет, эта супружеская чета по-прежнему бы грелась под лучами славы в России. Однако Нетребко решила, что ей легче отказаться от РФ, нежели от западной публики. В 2022-м зарубежные партнеры поставили вопрос ребром: либо Анна публично осуждает только начатую Россией спецоперацию, либо может строить свою карьеру лишь в РФ и дружественных ее родине государствах. Нетребко выбрала Запад.

Критика со стороны коллег и российских общественников, а также травля в социальных сетях — все это было ожидаемыми последствиями в ситуации с оперной дивой. Однако Анна все равно весьма болезненно воспринимала резкие слова в свой адрес от россиян. Дошло даже до того, что Нетребко начала огрызаться в ответ, некрасиво обзывая соотечественников. Попутно артистка выступала на зарубежных площадках и занималась вопросами здоровья. Так, еще совсем недавно звезда выходила на связь из лечебницы, напугав всех своим видом.

Сейчас с Нетребко, судя по всему, все в порядке. Вместе с друзьями исполнительница прилетела в Китай. В персональном микроблоге в Instagram* Анна подробно рассказала о необычном путешествии.

«После
Анна Нетребко не стала прихорашиваться во время китайского речного круиза  

Наслаждаясь китайской едой и радуясь дешевым фудкортам, знаменитость не забыла и о культурной составляющей поездки. Так, она решила отправиться в круиз по местной достопримечательности — Чжуцзян, известной также как Жемчужная река.

Между прочим, выглядела Анна по своим меркам даже непотребно, судачат пользователи Сети. Они обратили внимание на практически отсутствующий макияж, небрежность прически. А рубашка с животным принтом и вовсе походила на часть пижамы, высказали мнение комментаторы.

 

Но сама Нетребко в этот раз будто бы действительно не придавала никакого значения своему внешнему виду. Исполнительница искренне наблюдала за сменяющими друг друга китайскими городскими пейзажами и попутно пыталась повторить фразы на местном языке. Правда, в итоге затея Анны не увенчалась особым успехом, она еле говорила на китайском. Но даже это не испортило ей настроение на отдыхе.



*Организация запрещена на территории РФ