Нет волос, прячет лицо: что творится с угодившей в лечебницу Анной Нетребко

Нет волос, прячет лицо: что творится с угодившей в лечебницу Анной Нетребко
Нетребко сняли в странном виде
С момента начала спецоперации по освобождению Донбасса оперная дива повидала всякое. Нервные срывы и даже нападки на вчерашних соотечественников, к сожалению, стали нормой для Анны Нетребко.

После публичного предательства, позволившего оперной диве вернуть расположение западного зрителя, Анна Нетребко перестала игнорировать тревожные звоночки. Ранее брюнетка угодила в клинику, визиту в которую предшествовала череда не самых приятных событий.

Все мы помним странное поведение нетрезвой артистки, обиженной на претензии россиян. На пару со своим супругом Юсифом Айвазовым дама, опять же не в самом адекватном состоянии, попыталась отвадить хейтеров при помощи грязных оскорблений. Назвав вчерашних соотечественников долбоящерами, Анна окончательно разочаровала россиян, после чего и состоялся ее визит в медицинское учреждение.

А сегодня угодившую в лечебницу Анну сняли в странном виде: кокетливо прячущей лицо и без волос. Благодаря так называемой эмиратской бурке (традиционная маска восточных женщин, которая лишь частично прикрывает лоб и верхнюю губу) артистка попыталась создать роковой образ, но в итоге села в лужу. Как ранее отмечали интернет-пользователи, самым подходящим нарядом для отвернувшейся от родной страны артистки теперь является смирительная рубашка.

Нет волос, прячет лицо: что творится с угодившей в лечебницу Анной Нетребко
 

Вспоминая о громких высказываниях Нетребко, которые она делала еще до начала спецоперации, люди продолжают удивляться собственной слепоте. Несколькими годами ранее знаменитость без стеснения признавалась, что недолюбливает русских, а потому не имеет за границей друзей из среды эмигрантов.

«Манера поведения у меня уже ближе к западной. У меня друзья в основном иностранцы, я с русскими не дружу. Я не люблю русских за границей. Они чопорные, вести себя не умеют. Таких людей, как у нас здесь, как мои подруги, там я не видела таких русских», — рассуждала Анна в беседе с журналистами.



*Организация запрещена на территории РФ